вид  
3 Мая 2025г, Суббота€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"БКЗ" расширяет сотрудничество со странами Азии

4 Мая 2017

ООО «Барнаульский котельный завод» принял участие в торгово-экономической миссии алтайских предпринимателей с 27 февраля по 2 марта в Кыргызскую Республику.

В рамках форума состоялась биржа деловых контактов в формате B2B, на которой участники торгово-экономической миссии презентовали продукцию своих предприятий и обсудили возможные пути сотрудничества с кыргызскими предпринимателями. Предложения алтайских бизнесменов вызвали большой интерес у кыргызских коллег, в результате чего каждому из них удалось провести переговоры с представителями не менее чем шести предприятий Кыргызстана.

- На мой взгляд, подобные биржи контактов представляют собой уникальный формат, в рамках которого за относительно короткий промежуток времени у предпринимателя есть возможность познакомиться с множеством представителей других организаций. Если бы мы попытались организовать и провести нечто подобное самостоятельно, у нас бы ушло на это как минимум несколько недель, - отметил заместитель начальника отдела продаж ООО «Барнаульский котельный завод» Руслан Агапов.

В течение всех дней пребывания делегации в Бишкеке алтайские предприниматели проводили деловые встречи по индивидуальному графику со своими кыргызскими коллегами, результатом которых стало нахождение точек соприкосновения интересов и установление необходимых связей.

Представитель отдела продаж ООО «Барнаульский котельный завод» Руслан Агапов посетил предприятие ЧП «Шатурный А.А.», которое является одним из крупнейших поставщиков насосного оборудования в Кыргызстане. У представителей предприятий до этого момента уже был опыт совместной работы, но в рамках данной встречи они обсудили возможность поставок энергетической арматуры на пар и воду, выпускаемой заводом, для реализации на территории Кыргызской Республики.

По итогам деловой встречи между компаниями была заключена предварительная договоренность о том, что ЧП «Шатурный А.А. станет официальным представителем ООО «Барнаульский котельный завод» на территории Кыргызстана на основании гарантийного письма.

- Такой документ дает ЧП «Шатурный А.А.» право действовать от имени ООО «Барнаульский котельный завод» в Кыргызстане, он позволяет потенциальным покупателям удостовериться в том, что продукция выпущена именно нашим предприятием, и как следствие подстраховаться от приобретения контрафактных товаров, - отметил Руслан Агапов.


Узнать больше о Барнаульском котельном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Барнаульского котельного завода


Метки Барнаульский котельный завод БКЗ сотрудничество страны Азии

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)