вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Курганхиммаш» отгрузил емкостное оборудование для АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»

5 Мая 2017

На производственных площадях ООО «Курганхиммаш» продолжается изготовление оборудования для крупных проектов АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ»(входит в структуру ПАО «НК «Роснефть»).

На данном этапе завершено изготовление емкости аварийной подземной 311-V-05, предназначенной для сбора дренажей технологических линий УСК.

Аппарат войдет в состав Установки стабилизации конденсата №1 и будет использоваться на площадке емкостей дренажных и аварийного слива Восточно-Уренгойского лицензионного участка УКПГ и К.

Емкость представляет горизонтальный аппарат длиной 19465 мм, диаметром 3200 мм с толщиной стенок 55 мм. Масса аппарата более 90 тонн.

Для работы в условиях холодного климата на данную емкость будут установлены теплоизоляция и система электрообогрева, которые входят в комплект поставки.


ООО «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования
 для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, химической, энергетической, атомной, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности.

Компания осуществляет разработку технологий для различных процессов, производит проектные, монтажные, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

Сегодня ООО «Курганхиммаш» выпускает более 2000 наименований продукции. Спектр продукции предприятия охватывает практически все разнообразие типового и специализированного оборудования.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Курганхиммаш"


Метки Роснефть емкостное оборудование Курганхиммаш Роспан Интернешнл


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)