вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НП «Российское теплоснабжение» содействует членам Партнерства в продвижении и внедрении качественной инновационной продукции

12 Мая 2017

3 мая 2017 года, в рамках работы по продвижению качественной инновационной продукции членов Партнерства в Системе качества, прошла встреча генерального директора НП «Российское теплоснабжение» В.И. Поливанова с начальником Центра инновационного развития ОАО «РЖД» А.В. Зажигалкиным.

Одним из основных рассматриваемых вопросов был «Регламент по эксплуатации оборудования «нижнего уровня» Автоматизированной системы учета потребления ресурсов г. Москвы (АСУПР)», в части внесения изменения в раннее утвержденные Технологические карты и нормативы на обслуживание.

ОАО «РЖД» стремится к энергоэффективности и снижению энергопотребления за счет внедрения инновационных разработок отечественных производителей, а НП «Российское теплоснабжение» есть что предложить, и не только инновационную продукцию, но и методологические разработки.

В ходе встречи достигнута договоренность об организации взаимовыгодного сотрудничества, которое может принести ОАО «РЖД» экономический эффект за счет внедрения инновационной продукции, отвечающей требованиям Системы качества НП «Российское теплоснабжение», а компаниям – Членам НП «РТ» принимать участие в реализации проектов.

Ответственными за взаимодействие от НП «Российское теплоснабжение» определен заместитель генерального директора Ращид Артиков, от ОАО «РЖД» - заместитель начальника Центра инновационного развития Павел Свистунов, раннее возглавлявший департамент энергоэффективности Минэнерго РФ.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НП «Российское теплоснабжение»


Метки теплоснабжение РЖД НП РТ НП Российское теплоснабжение

Смотрите также:
Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Мы производим большое количество различных типов клапанов» Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»:...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с представителем индийской компании Enoch Controls Pvt. Ltd. Нашим собеседником стал Swapnil Patil.
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025» Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025»
Медиагруппа ARMTORG посетит 27-ю Международную выставку и конференцию «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025». Мероприятие состоится с 13 по 15 мая в Ташкенте (Узбекистан).
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)