Центральный филиал ПАО «Квадра» по согласованию с администрацией города Ефремов (Тульская область) и жилищными организациями приступил к гидравлическим испытаниям* тепловых сетей от Ефремовской ТЭЦ.
Это вызвано необходимостью проведения ремонтно-профилактических работ на оборудовании электростанции после завершения отопительного сезона 2016-2017 гг.
«Надежность трубопровода проверяется подачей теплоносителя под высоким давлением с фиксацией проблемных участков. По итогам гидравлических испытаний мы скорректируем планы на летнюю ремонтную кампанию филиала и выполним все необходимые мероприятия для обеспечения теплоснабжения жителей Ефремова в предстоящий отопительный сезон», - отметил главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Центральная генерация» Станислав Иванов.
*Гидравлические испытания проводятся ежегодно в два этапа после окончания отопительного сезона. По итогам первого этапа устраняются все выявленные повреждения. Второй этап призван проверить качество проведенных ремонтов.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Квадра"
Объявление! Сайты armtorg.ru и armavest.ru с 14 по 15 февраля будут временно недоступны
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» успешно развивает компетенции в создании сложного...
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!