вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В апреле «ЗапСибНефтехим» заключил 50 контрактов с отечественными предприятиями из 17 регионов России

23 Мая 2017

В апреле «ЗапСибНефтехим» заключил 50 сделок с российскими предприятиями на поставку стройматериалов для объектов общезаводского хозяйства, а также для установок по производству полиэтилена, полипропилена и для установки пиролиза. Поставщиками выступили контрагенты из Санкт-Петербурга, Перми, Уфы, Нижегородской области, Ростова-на-Дону, Ставропольского края, Омска, Кирова, Томска, Волгоградской области, Челябинска, Новосибирска, Калининграда.

13 договоров заключены с предприятиями из Москвы и Московской области, в том числе – АО «ЗТЗ», ООО «ИМПЕКС ГРУПП», ООО «МЕТАЛЛОЦЕНТР ЛИДЕР-М», ООО «МТК», ООО «Первый инженер», ООО «СИ ТИ АЙ» и другие. Они поставят оборудование для систем контроля и управления, а также трубную продукцию для основной внутрицеховой и межцеховой эстакад технологических трубопроводов, товарно-сырьевого парка хранения широкой фракции легких углеводородов и наружных инженерных сетей водоснабжения, канализации, теплоснабжения и газоснабжения.

На втором месте в рейтинге по количеству заключенных в апреле договоров – сделки с 9 екатеринбургскими предприятиями, такими, как ООО ТК «АФИНА», ОАО «Линде УРАЛТЕХГАЗ», ООО «ПОЛИПЛАСТИК УРАЛ», ООО «УЗМО», АО «УРАЛЧЕРМЕТ» и другими. Они обеспечат строительную площадку полиэтиленовыми трубами для временных инженерных сетей, винтовыми сваями для строительства временного вахтового поселка строителей, а также поставку трубной продукции и прожекторных мачт.

Для вахтового поселка строителей тобольская фирма ООО «ССК» поставит пластиковые окна. Еще одно тобольское предприятие АО «ССУ-6» обеспечит установку пиролиза несколькими десятками тысяч тонн песка.

Помимо этого российские предприятия заключили договора на поставку железобетонных плит и железобетонных колонн, кнопочных постов, опор для трубопроводов, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции.

Строительные материалы и оборудование будут доставлены на строительную площадку до конца 2017 года.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СИБУРа


Метки Сибур ЗапСибНефтехим сделка

Смотрите также:
Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Мы производим большое количество различных типов клапанов» Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»:...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с представителем индийской компании Enoch Controls Pvt. Ltd. Нашим собеседником стал Swapnil Patil.
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025» Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025»
Медиагруппа ARMTORG посетит 27-ю Международную выставку и конференцию «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025». Мероприятие состоится с 13 по 15 мая в Ташкенте (Узбекистан).
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)