вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Данфосс» приглашает принять участие в вебинаре «Горизонтальные системы внутреннего теплоснабжения»

23 Мая 2017

«Данфосс» предлагает принять участие в вебинаре «Горизонтальные системы внутреннего теплоснабжения», он состоится 26 мая 2017 г., начало в 10.00 (время московское).

Компания «Данфосс» приглашает специалистов в области проектирования и монтажа систем теплоснабжения на очередной вебинар теплового отдела.

Тема встречи: «Горизонтальные системы внутреннего теплоснабжения. Обзор системных решений. Принципы построения, структура. Применение терморегулирующего оборудования в горизонтальных системах».

Алексей Епишин, руководитель направления «Термостатическое оборудование», расскажет о предпосылках перехода с вертикальных на горизонтальные системы, о типах и отличиях разводок трубопроводов в горизонтальных системах; используемой арматуре, способах подключения отопительных приборов и частых ошибках при проектировании систем.

В ходе мероприятия у слушателей будет возможность обменяться мнениями в специальном чате, а также задать вопросы ведущему и получить на них ответы в прямом эфире.


Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss   


Метки Danfoss Данфосс вебинар

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)