вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Башкирская содовая компания получила награду за вклад в развитие химической промышленности России

29 Мая 2017

В ходе работы Российского Нефтегазохимического форума и выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2017», которые проходят в эти дни в Уфе, Российский союз химиков наградил БСК дипломом за большой вклад в развитие химической промышленности России.

Сегодня Башкирская содовая компания занимает лидирующее положение в химической отрасли России по выпуску целого ряда продуктов: кальцинированной и каустической соды, бикарбоната натрия, ПВХ, кабельного пластиката. Компания ведет большую работу по модернизации оборудования, внедряет новейшие технологии и инновационные решения на всех стадиях производства, благодаря чему предприятие не раз удостаивалось наград высокого уровня.

БСК – постоянный участник выставки «Газ. Нефть. Технологии», стенд компании всегда вызывает живой интерес посетителей. Потребители и партнеры отмечают стабильно высокое качество продукции, соответствующее мировым стандартам. Специалисты компании провели переговоры по самым разным вопросам, связанным с поставками продукции и оборудования.

- Сотрудничаем с БСК уже нескольких лет, поставляя полипропиленовые трубы и запорную арматуру. Сейчас ведется работа по подготовке предложений по емкостному оборудованию, проводим испытания нестандартного оборудования в цехах предприятия. Очень надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с такой крупной компанией, как ваша, - говорит Ильгиз Шагиев, генеральный директор компании «Арлан», официального дистрибьютора холдинга Aliaxis.

Специалистов БСК, в свою очередь, на выставке заинтересовали производители лабораторного оборудования, программного обеспечения, средств автоматизации, которые продемонстрировали последние разработки и достижения.

- Выставка показала, что введенные против РФ санкции, дали возможность развития российским компаниям в области импортозамещения. Это хорошо прослеживается на примере состава участников выставки. В большинстве своем это отечественные предприятия нефтехимического и нефтегазового машиносторения, предлагающие свои новинки, - отметил директор по технологии и развитию Раиль Фаткуллин.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Башкирской содовой компании


Метки Газ. Нефть. Технологии выставка БСК Газ. Нефть. Технологии 2017 награда Башкирская содовая

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)