вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Темпер» приняла участие в 25-й Юбилейной Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2017»

2 Июня 2017

Компания «Темпер» приняла участие в 25-й Юбилейной Международной выставке «Газ.Нефть.Технологии-2017», в столице Республики Башкортостан городе Уфе.

Вот уже четверть века это мероприятие одно из главных событий нефтегазовой отрасли России и ближнего зарубежья.

Ежегодное в выставке участвуют свыше 400 компаний. Выставку посещают представители министерств и ведомств РФ и РБ, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Выставку посетили делегации предприятий: ПАО «Газпром», ПАО «Башнефть», ПАО «Татнефть», ПАО «Лукойл», ОАО «НОВАТЭК», Концерн «Белнефтехим», «Татнефтехиминвест Холдинг» и других.

Республика Башкортостан – это центр нефтехимической индустрии и нефтяного машиностроения. Более 3500 месторождений полезных ископаемых и сырьевых ресурсов, среди которых 250 нефтяных. Это один из старейших нефтедобывающих регионов страны. 3% российской нефти, включая газовый конденсант, добывает Башкортостан, занимая 5-е место среди регионов России с наибольшим объёмом добычи и являясь абсолютным лидером России по объёмам первичной переработки нефти с долей 10,2%.

Предприятие представило образцы серийного производства и последние новинки компании. 

Участие в выставке такого уровня и полученные результаты – важнейший шаг на пути к внедрению импортозамещающей продукции курганского завода в нефтегазовой отрасли.


ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Выпускаемая трубопроводная арматура предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.


Интервью с генеральным директором ООО "Темпер" С. О. Дорониным в рамках Aquatherm Moscow-2017. "Об ИТОГАХ работы в 2016 году, а также новинках курганского предприятия в области шаровых кранов собственного производства":



Также предлагаем к просмотру видеообзор производственной линии завода ТЕМПЕР, в эксклюзивных видеорепортажах с участием генерального директора Сергея Олеговича Доронина: 



Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Узнать больше о компании TEMPER можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER


Метки TEMPER Газ.Нефть.Технологии Темпер Башкортостан Уфа Газ.Нефть.Технологии 2017

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)