вид  
21 Июня 2025г, Суббота€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Директор Фонда развития трубной промышленности примет участие в семинаре «Развитие трубной промышленности – 2017»

5 Июня 2017

Директор Фонда развития трубной промышленности (ФРТП) Игорь Малышев представит итоги комплексной модернизации российской трубной отрасли на семинаре «Развитие трубной промышленности – 2017 – «Конкурентоспособность в сложных условиях».

Мероприятие состоится 7 июня в рамках Международной выставки «Трубы Россия 2017» в Москве.

В своем выступлении директор ФРТП расскажет о динамике развития трубной отрасли с 2000-х годов, разработке и освоении производства инновационных видов продукции, а также о новых инвестиционных проектах ведущих российских трубных компаний и главных вызовах, с которыми приходится сталкиваться предприятиям сегодня.

Организатором семинара выступает Международная трубная ассоциация ITA совместно с выставкой «Трубы Россия 2017».

Участники семинара смогут обсудить на одной площадке вопросы адаптации предприятий к жесткой экономической конкуренции и следования рыночным тенденциям, а также перспективы модернизации отрасли и передовые научно-исследовательские разработки.


Справка:

Некоммерческая организация «Фонд развития трубной промышленности» учреждена в 1999 году восьмью трубными предприятиями Российской Федерации для продвижения и защиты интересов производителей труб на рынке России, Евразийского экономического союза и внешних рынках.

Учредителями Фонда являются Волжский, Северский, Синарский, Альметьевский трубные заводы, Таганрогский и Выксунский металлургические заводы, Челябинский трубопрокатный и Первоуральский новотрубный заводы.

Основными задачами ФРТП являются содействие развитию трубной промышленности Российской Федерации, защита трубного рынка Евразийского экономического союза, представление интересов трубных заводов в государственных органах власти Российской Федерации и Евразийской экономической комиссии, продвижение трубной продукции на внутреннем и внешнем рынках, популяризация достижений российской трубной отрасли.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы ООО “Мессе Дюссельдорф Москва"


Метки семинар выставка Трубы Россия Трубы Россия 2017 Развитие трубной промышленности Развитие трубной промышленности 2017 Фонд развития трубной промышленности ФРТП

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)