вид  
6 Мая 2025г, Вторник€ — 92.9082,  $ — 81.9137загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Uni-Fitt представил термостатические головки и вентили для российского рынка

16 Июня 2017

Uni-Fitt представил на российский рынок очередные новинки - термостатические головки и вентили.

Произведенная в Германии продукция предназначена для подключения отопительных приборов и автоматического регулирования расхода теплоносителя. Терморегулирующая арматура Uni-Fitt идеально подходит ко всем отопительным приборам двухтрубной системы отопления.

Термостатические вентили с предварительной настройкой с выбором одного из восьми режимов обеспечивают заданное количество потока теплоносителя в системе отопления. Вентили поставляются с заводской настройкой 8. Конструкция вентиля позволяет исключить вероятность возникновения шума.

В номенклатуре Uni fitt представлены вентили в прямом и угловом исполнении, а также угловой вентиль с осевым управлением. Конструкция углового вентиля с осевым управлением позволяет расположить термоголовку горизонтально, а не над самим клапаном (как у обычного углового вентиля), что обеспечит более точное поддержание установленной температуры в помещении.

Корпус вентилей выполнен из латуни марки CW617N с никелированным покрытием.

В ассортименте жидкостных термостатических головок представлены две моделик - DX и S с типом присоединения M30х1.5, снабженные специальным фиксатором ограничения или блокировки настройки.

Отличительной особенностью головки DX от модели S является монолитный дизайн корпуса, благодаря чему головка DX идеально подходит для использования в помещениях с высокими требованиями чистоты (больницы, детские учреждения и т.д).

Каждое изделие в соответствии с международными стандартами проходит испытание на прочность и герметичность, что подтверждает их высокое качество и надежность.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы компании Uni-Fitt


Метки Термостатические головки новинка Uni-Fitt термостатические вентили

Смотрите также:
Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»: «Мы производим большое количество различных типов клапанов» Интервью с Swapnil Patil (Enoch Controls Pvt. Ltd.) в рамках выставки «Нефтегаз-2025»:...
Медиагруппа ARMTORG провела интервью с представителем индийской компании Enoch Controls Pvt. Ltd. Нашим собеседником стал Swapnil Patil.
Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025» Медиагруппа ARMTORG посетит международную выставку «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025»
Медиагруппа ARMTORG посетит 27-ю Международную выставку и конференцию «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2025». Мероприятие состоится с 13 по 15 мая в Ташкенте (Узбекистан).
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Новаторы отрасли. Патенты и инновации за два года
С 2023 по 2024 год Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) зарегистрировала не менее 204 патентов по теме трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)