вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", №56. Благовещенский арматурный завод: предприятие-эталон

21 Июня 2017

Уважаемые коллеги, сегодня мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию новый выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", в которой главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев делится своими наблюдениями и анализирует новости отрасли арматуростроения.

В этом выпуске И. Юлдашев рассеивает слухи о БАЗе, о которых ему довелось узнать. Вы увидите своими глазами: предприятие живет, работает, производит. Главный редактор считает своим долгом развенчивать подобные слухи и рассказывать о таких предприятиях-лидерах, потому что они - некий эталон арматуростроительного предприятия.

Новый выпуск "Заметок" включает в себя небольшую видеоэкскурсию по предприятию. Посетите вместе с нашими журналистами цеха Благовещенского арматурного завода и убедитель в искренности и правоте позиции Игоря Юлдашева.


Приятного вам просмотра, уважаемые зрители и читатели.


Справка:

ПАО «Благовещенский арматурный завод» (ПАО «БАЗ») одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры, входит в состав Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК»). Является действительным членом Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроителей (НПАА). ПАО «Благовещенский арматурный завод» основано в 1756 году. С 1949 года предприятие специализируется на производстве стальной трубопроводной арматуры.

Завод расположен в г. Благовещенске, в административном центре Благовещенского района Республики Башкортостан, в 42 км. от Уфы. Предприятие осуществляет производство промышленной трубопроводной арматуры по полному технологическому циклу — от заготовок до сборки, испытаний и контроля качества готового изделия.

Профилирующей продукцией ПАО «БАЗ» является трубопроводная арматура из углеродистых, низколегированных и нержавеющих марок сталей, диаметром условного прохода от 25 до 800 миллиметров и номинальным давлением от 16 до 250 кгс/см.

Основными видами продукции являются:

  • Задвижки клиновые литые (ЗКЛ)
  • Клапаны предохранительные пружинные (СППК)
  • Устройства переключающие предохранительных клапанов (ПУ)
  • Блоки предохранительных клапанов с устройствами переключающими (БПУ)
  • Затворы обратные поворотные (ЗО) (клапаны обратные поворотные КОП)
  • Арматура для ТЭС

Вся продукция завода сертифицирована, имеет разрешения Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ на применение на опасных промышленных объектах, на заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008.




Узнать больше о Благовещенском арматурном заводе можно здесь


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК российский рынок трубопроводной арматуры и приводов Объединенная металлургическая компания Заметки главного редактора Российское арматуростроение

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)