вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Состоялось открытие выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017!

27 Июня 2017

Самая масштабная в России международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE стартовала сегодня в МВЦ «Крокус Экспо»!

Уважаемые коллеги, пользуясь случаем, еще раз приглашаем вас посетить стенд медиагруппы Armtorg на 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»\ MIOGE 2017. Номер стенда - B215/1, он находится в павильоне 3, зал 14.

Торжественное открытие выставки сопровождалось яркой шоу-программой: играл оркестр, выступал танцевальный коллектив. 

В этом году в числе участников выставки  – крупнейшие российские и международные компании (как производители, так и потребители) - «Газпром», «Газпром автоматизация», ГМС, ГУСАР, КОНАР, «НТА-Пром», ОМК, «РЭП Холдинг», «Транснефть», «Уральский трубный завод», General Electric, IMS, National Iranian Gas Company, National Iranian Oil Company и многие другие.

Наша съемочная группа уже работает на выставке. По мнению команды портала Armtorg.ru и журнала "Вестник арматуростроителя", всем специалистам отрасли, как-либо связанным с нефте- и газодобычей и переработкой, обязательно будет интересно на MIOGE. Практически каждый стенд содержит образцы продукции (а некоторое оборудование достает буквально до потолка павильона).Все экспоненты имеют самое непосредственное отношение к нефтегазовой отрасли. 

 
 
 

 

 
 
 
 
 


Уважаемые читатели, напоминаем вас о том, что программа выставки включает порядка 40 различных мероприятий, сгруппированных в 7 тематических блоков, и большинство мероприятий Технической программы выставки – бесплатны для посещения специалистами.

В этом году  непосредственно в выставочных залах оборудованы обширные конференц-залы, где будут проходить мероприятия Технической программы выставки и Российского нефтегазового конгресса / RPGC 2017. Таким образом, специалисты будут более эффективно работать на выставке – смогут не только ознакомиться с оборудованием, но и принять участие в дискуссиях, прослушать доклады экспертов и топ-менеджеров российских и международных компаний – «Роснефть», «Газпром нефть», Schlumberger, Halliburton, «Интегра», «НьюТэк Сервисез», Dräger и других.

В ходе учебных курсов Европейской ассоциации геоучёных и инженеров / EAGE, заседаний Ассоциации буровых подрядчиков, НИИ «Транснефть», Международного института проблем химизации современной экономики, НОЦ «Технологии СПГ и ПНГ» нефтяники и газовики смогут также повысить свою квалификацию и обменяться опытом.

 
 
  

 

 

 
 

 

 


Удачной и продуктивной выставки, коллеги!
До встречи на нашем стенде B215/1 в павильоне 3, зал 14!



Пресс-служба МЦ Armtorg 


Метки MIOGE MIOGE 2017 фоторепортаж открытие выставки

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)