вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» продемонстрировало свое оборудование в подразделении ОАО «Сургутнефтегаз»

10 Июля 2017

В период с 17 по 24 мая 2017 года специалисты нашей компании посетили Ханты-Мансийский АО с целью ознакомления специалистов подразделений ОАО «Сургутнефтегаз» с оборудованием для вырезки отверстий в действующих трубопроводах, разработанным НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС».

19 мая на производственном участке одного из подразделений ОАО «Сургутнефтегаз» была произведена демонстрационная вырезка отверстий в трубе наружным диаметром 530 мм.

Вырезка двух отверстий DN300 мм проводилась с ручной и автоматической подачей режущего инструмента станком вырезки отверстий ГАКС-В-150/500ЭВ-А, оснащенным взрывозащищённым пультом управления. В качестве режущего инструмента в станке использовались специальные кольцевые сверла с напаянными твердосплавными пластинами.

В ходе проводимого мероприятия специалисты нашей компании продемонстрировали работу станка, ознакомили с его возможностями и обсудили со специалистами ОАО «Сургутнефтегаз» практические вопросы по обслуживанию и ремонту трубопроводов.


НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»
 разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.

Помимо разработки и производства продукции НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" осуществляет проектирование и оснащение участков по ремонту трубопроводной арматуры, а также производит оснащение участков стационарным и мобильным оборудованием.


Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки ГАКС-АРМСЕРВИС Сургутнефтегаз НПО ГАКС-АРМСЕРВИС демонстрация оборудования вырезка отверстий в трубе

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный) Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» (международный)
Медиагруппа ARMTORG провела опрос среди зарубежных участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025 года в Москве XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025» состоится с 25 по 26 ноября 2025...
С 25 по 26 ноября 2025 года в Москве состоится XXIII Отраслевая конференция «Теплоснабжение-2025». Организатор - Некоммерческое партнёрство «Российское теплоснабжение». Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером события.
МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства МК «Сплав» направит 900 млн рублей на масштабную модернизацию производства
АО «Корпорация «Сплав» направит 900 млн рублей на обновление производственных мощностей действующего предприятия. Целью проекта является увеличение
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)