вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Росатом принимает участие в XVI Международной выставке нефтегазовой отрасли "Oil & Gas Asia" -2017

12 Июля 2017

Госкорпорация «Росатом» принимает участие в XVI Международной выставке нефтегазовой и нефтехимической отраслей Oil & Gas Asia-2017, которая проходит 11-13 июля в г. Куала-Лумпур (Малайзия).

На выставочном стенде Росатома, подготовленном компанией «Атомэкспо», представлена информация об основных направлениях деятельности Госкорпорации, а также продукция, оборудование и услуги, которые предлагает машиностроительный дивизион Росатома – АО «Атомэнергомаш» – предприятиям нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газовой отраслей.

«Атомэнергомаш» (АЭМ) производит широкий спектр технологического оборудования для добычи, переработки и транспортировки нефти, газа и газового конденсата, а также оборудование для нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ): колонны, реакторы, адсорберы, абсорберы, десорберы, емкости, ресиверы, теплообменники, трубчатые печи, змеевики, запорную и регулировочную аппаратуру, соединительные детали для трубопроводов, магистральные нефтяные насосы и многое другое.

Предприятия АЭМ ежегодно выпускают до 700 единиц оборудования для переработки нефти и газа. Это оборудование поставляется как крупнейшим российским НПЗ и компаниям, так и зарубежным заказчикам в Мексике, Японии, Франции и других странах.

Справочно:
Oil & Gas Asia (OGA) - крупнейшая нефтегазовая выставка в Юго-Восточной Азии. Проводится с 1987 года, один раз в два года. В период с 2011 по 2015 год количество экспонентов увеличилось на 44%, а количество посетителей – на 48%. В OGA-2017 принимают участие свыше 2000 компаний из более 50 стран. Ожидается, что количество посетителей выставки в этом году превысит 23 тыс. человек.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Госкорпорации "Росатом"


Метки Атомэнергомаш Росатом Oil & Gas Asia Oil & Gas Asia 2017 OGA OGA 2017 Малайзия

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)