вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

MSA. Обзорное видео. Часть VI

13 Июля 2017

Цикл видеорепортажей о чешском производителе MSA продолжает обзорное видео о процессе производства трубопроводной арматуры.

Ранее холдинг принадлежал к отечественному арматуростроению. MSA – часть истории большой страны, тут чтут традиции, а главное – помнят о нашей дружбе.

В этом выпуске мы собрали уникальные кадры производственнного процесса. От имени редакции заявляем: мощь предприятия действительно впечатляет (чего стоит одна только высота потолков в цехе). А какие моменты для себя отметите вы? Всем неравнодушным к отрасли арматуростроения рекомендуем смотреть данное видео, здесь, на портале Armtorg.ru или на нашем канале Youtube:


Смотреть предыдущие выпуски:

Заготовительное производство. Часть I. Международное арматуростроение - опыт и компетенции.

Механообработка серийной трубопроводной арматуры. Часть II

Отливки и входной контроль качества крупногабаритной трубопроводной арматуры. Часть III

Рентгенографический контроль целостности отливок трубопроводной арматуры. Часть IV

MSA. Лаборатория и контроль операций СМК. Часть V

Справка:

Предприятие MSA принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры и имеет многолетний опыт работы в данной сфере. Благодаря квалификации сотрудников, их способности проектировать и производить качественную продукцию, проверенную на практике в разных климатических и эксплуатационных условиях, MSA занимает лидирующие позиции на рынке. 

Завод обладает большими конструкторскими, технологическими и производственными мощностями. Завод располагает емкостными современными цехами для производства самых сложных компонентов по размеру и технологии, с максимальными требованиями к качеству обрабатываемой поверхности, включая возможность испытания арматур в собственной испытательной лаборатории.

MSA постоянно расширяет портфель сертификатов в соответствии с международными стандартами, позволяющими выходить на рынки промышленной арматуры по всему миру. Основной продукцией предприятия являются шаровые краны, задвижки, затворы и вентили, изготовляемые по нормам ЧСН, API, ANSI, DIN и ГОСТ и специальная трубопроводная арматура. Участок сервиса MSA предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию в течение всего срока службы производимой продукции, что позволяет удовлетворять потребности заказчиков в полном объеме.


Узнать больше о заводе MSA вы можете здесь


Метки MSA видеорепортаж с производства обзорный репортаж обзорное видео репортаж о MSA

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)