вид  
4 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Политег-мет". Интервью с директором по развитию И. Юрковым в рамках выставки "Литмаш. Россия'2017": "В вопросе технологий мы идем в авангарде российского рынка"

27 Июля 2017

На портале Armtorg продолжается обсуждение темы российского литья. Серию интервью с экспонентами "Литмаш. Россия'2017" продолжает компания "Политег-мет" - поставщик и производитель технологических материалов для литейного и кузнечно-штамповочного производств.

"Мы обеспечиваем технологию, - рассказывает Иван Юрков, директор по развитию "Политег-мет". - В данный момент у нас три производственные площадки, связанные с металлургией, кузнечно-штамповочным, литейным производством. Соответственно, у нас есть определенная гибкость в плане подбора материалов".

Производство существует в течение полутора лет. Перспективы, по слова собеседника, у этого направления хорошие. В плане литья, в прошлом году было открыто совместное с испанцами производство в Московской области. По всем направлениям деятельности у компании "Политег-мет" есть программа развития. Наряду с собственными разработками, компания предоставляет на рынке СНГ продукцию ведущих зарубежных фирм-производителей оборудования, материалов.

О том, что "Политег-мет" может предложить арматуростроителям и технологических аспектах работы компании - в нашем новом интервью:

Справка:

Международный технологический центр "Политег-мет" основан в 1989 году. Работает на территории России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ. Главный офис компании расположен в Москве. Наряду с собственными разработками, компания предоставляет на рынке СНГ продукцию ведущих зарубежных фирм-производителей оборудования, материалов

"Политег-мет" осуществляет литейное и кузнечно-штамповочное производство, термическую и химико-термическую обработку, мехобработку, а также обработку металлов давлением.


Метки литейное производство интервью Литмаш Россия 2017 ПОЛИТЕГ-МЕТ Литмаш. Россия 2017 кузнечно-штамповочное производство


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)