вид  
8 Августа 2025г, Пятница€ — 92.6636,  $ — 79.3847загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТКЗ «Красный котельщик» завершил второй надзорный аудит Системы менеджмента качества (СМК)

3 Августа 2017

На Таганрогском котлостроительном заводе «Красный котельщик» (ТКЗ), входящем в состав компании «Силовые машины», успешно завершился второй надзорный аудит Системы менеджмента качества (СМК) предприятия на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

В аудите были задействованы различные подразделения завода, включая службу технического директора, дирекции по инжинирингу и качеству. Их проверку проводил аудитор компании «ТЮФ Интернациональ Рус» при помощи методов выборочного наблюдения, проведения интервью и анализа документации.

Итоги проверки подтвердили, что внутренние процессы ТКЗ, направленные на производство продукции и предоставление услуг, в полной мере соответствуют требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Отдельно была отмечена высокая компетентность внутренних аудиторов завода и других специалистов, вовлеченных в СМК.

В ближайшее время на ТКЗ начнется подготовка к ресертификационному аудиту СМК на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015, который запланирован на 2018 год.


Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик»
, входящий в состав концерна ПАО «Силовые машины», одна из ведущих компаний отечественного котлостроения, имеющая международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ.

Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и хорватского актива Duro Dakovic ТЕР, имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения. В продуктовую линейку «Красного котельщика» входят котлы на органическом топливе, котлы-утилизаторы для ПГУ, теплообменное и вспомогательное оборудование.

Продукция «Красного котельщика» по праву пользуется заслуженным доверием у потребителей, в том числе в такой ответственной сфере, как атомная энергетика. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 и Американского общества инженеров-механиков (ASME). Имеющиеся сертификаты ASME позволяют проектировать и выпускать котлы и сосуды под давлением с нанесением клейм «S», «U» и «U2».


Узнать больше о ТКЗ «Красный котельщик» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ТКЗ «Красный котельщик» 


Метки Красный Котельщик СМК ISO ISO 9001:2008 Силовые Машины система менеджмента качества ТКЗ Красный котельщик

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос «Газ. Нефть. Технологии – 2025» Медиагруппа ARMTORG. Опрос «Газ. Нефть. Технологии – 2025»
Медиагруппа ARMTORG, являясь постоянным информационным партнером «Газ. Нефть. Технологии», провела экспертный опрос участников события.
ООО «Челябинский фланцевый завод» модернизировало конструкцию фильтров магнитных фланцевых ООО «Челябинский фланцевый завод» модернизировало конструкцию фильтров магнитных фланцевых
При модернизации были учтены все нюансы, которые клиенты выявили в ходе эксплуатации фильтров.
Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил МК «Сплав» Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов посетил МК «Сплав»
Машиностроительную Корпорацию «Сплав» с рабочим визитом посетил врио губернатора Новгородской области Александр Дронов. Для оценки производства, отметил он, есть 3 основных критерия
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)