вид  
20 Января 2026г, Вторник€ — 90.1611,  $ — 77.7586загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ГИДРОМАШСЕРВИС выполнил проектные работы для Мосводоканала

7 Августа 2017

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» (входит в Группу ГМС) выполнило проектирование и инженерные изыскания в рамках проекта реконструкции Курьяновских очистных сооружений (АО «Мосводоканал»).

В рамках исполнения договорных обязательств была разработана проектная документация на строительство двух групп вторичных отстойников и блока головных сооружений механической очистки, которая получила положительное заключение Московской государственной экспертизы (МОСГОСЭКСПЕРТИЗЫ).

Курьяновские очистные сооружения АО «Мосводоканал» проектной мощностью 3,125 млн.м3/сут являются крупнейшими в Европе очистными сооружениями и обеспечивают прием и очистку хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод Северо-Западного, Западного, Южного, Юго-Восточного округов Москвы, на которые приходится 60% территории города, а также ряда городов и населенных пунктов Московской области.

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».


Узнать больше о Группе ГМС можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ГМС

Метки реконструкция Группа ГМС Мосводоканал очистные сооружения Гидромашсервис


Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
В настоящее время шаровые краны, получившие развитие от традиционных конструкций, укомплектованные новыми эластомерами и полимерными материалами
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Продукция будет установлена в технологических системах, обеспечивающих безопасную и надежную работу станций.
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области
Основой нового производства станет уникальная запатентованная технология микродугового оксидирования, разработанная специалистами предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)