вид  
23 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Атомэнергомаш» успешно прошёл аудит готовности системы менеджмента к изготовлению оборудования для АЭС «Ханхикиви-1»

9 Августа 2017

2-3 августа в АО «Атомэнергомаш» (машиностроительный дивизион Росатома) состоялся аудит готовности системы менеджмента к изготовлению и поставке оборудования длительного цикла изготовления для АЭС «Ханхикиви-1» (Финляндия).

Аудит проводился в структурных и производственных подразделениях, которые участвуют в проекте сооружения финской станции.

Целью аудита стала проверка выполнения программы обеспечения качества АО «Атомэнергомаш». В состав аудиторской группы вошли представители финской компании Fennovoima Oy.

Оценка функций и процессов основывалась на рассмотрении документов и презентаций, а также посещения подразделений. Аудиторы ознакомились с разрешительной и организационно-распорядительной документацией АО «Атомэнергомаш», требованиями системы менеджмента качества, системы по управлению конфигурацией, системами управления для производственных предприятий и деятельности, требованиями по безопасности, экологического менеджмента, охраны труда и техники безопасности.

Аудиторская комиссия пришла к выводу, что система менеджмента качества АО «Атомэнергомаш» соответствует всем необходимым требованиям и критериям.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Госкорпорации "Росатом"


Метки Атомэнергомаш АЭС Ханхикиви-1 Атомная энергетика Росатом Финляндия

Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии
Расположенные на трубопроводах автоматические клапаны, такие как паровые редукционные, электромагнитные, регулирующие клапаны с приводом, а также конденсатоотводчики могут оснащаться байпасом.
Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов
В рамках третьего этапа планируется расширение ассортимента за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов, ранее не производившихся в России, и фланцевых соединений для полиэтиленовых труб.
На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ им. И.И. Ползунова На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ...
На базе предприятия «Сибэнергомаш – БКЗ» прошло заседание Попечительского совета Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)