вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания HERZ представила новый мембранный редуктор давления

11 Августа 2017

Компания ГЕРЦ Инженерные системы представила новый мембранный редуктор давления HERZ 2682.

Он имеет компактное исполнение с прозрачной нижней частью корпуса для контроля степени загрязнения воды, что позволяет своевременно проводить его чистку.

Редуктор давления защищает оборудование от высокого давления, под которым поступает рабочая среда (снижает давление на входе до установленного уровня). Более низкое давление исключает возможность повреждения оборудования и понижает расход воды (экономически выгодно).

Для бытового оборудования рекомендуется установить давление на выходе равным 4 барам, это обеспечивает длительный срок службы оборудования. Установка давления на выходе отображается на шкале манометра.

Конструкция:

  • Размер: DN 15-DN 50
  • Корпус: латунь CW626N согласно EN 12165
  • Диафрагма: EPDM
  • Пружина: пружинная сталь
  • Шток: сталь
  • Уплотнения: EPDM
  • Фильтр: нержавеющая сталь
  • Размер ячейки фильтра: 0,3 мм

Рабочие характеристики:

  • Максимальное давление на входе: 16 бар
  • Диапазон регулирования давления на выходе: 1,0–6,0 бар.
  • Заводская настройка давления на выходе: 3 бар
  • Максимальная рабочая температура: 40°C
  • Минимальная рабочая температура: 0,5°C


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала С.О.К.


Метки ГЕРЦ Инженерные системы HERZ мембранный редуктор давления HERZ 2682

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)