вид  
25 Августа 2025г, Понедельник€ — 93.6274,  $ — 80.7498загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"РЭП Холдинг" презентовал свои передовые разработки на главной промышленной выставке России

24 Августа 2017

"РЭП Холдинг" принял участие в VIII Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ-2017", которая проходила с 10 по 13 июля в Екатеринбурге.

Это одно из крупнейших мероприятий в России, посвященное открытиям в области машиностроения, промышленной автоматизации, технологий и оборудования.

В 2017 году выставка ИННОПРОМ подтвердила статус основной площадки для лидеров промышленных отраслей – на 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира, 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации, страной-партнером этого года стала Япония.

В открытии выставки принял участие Президент Российской Федерации Владимир Путин. В своей приветственной речи Президент отметил компании, внедряющие инновационные технологии: «Это очень важно - увидеть их реальную эффективность и практические результаты, такие как улучшение условий труда, рост его производительности, снижение издержек, современный уровень управления и, в конечном счете, повышение конкурентоспособности отечественной продукции, товаров и услуг».

В рамках первого дня выставки ИННОПРОМ-2017 прошла главная стратегическая сессия "Умное производство: конкуренция моделей vs конкуренция технологий". "Мы с вами действительно сегодня являемся непосредственными участниками самой масштабной технологической революции. Цифровые производства, услуги, умные среды уже отвоевали 5% долю в крупнейших экономиках мира, и эксперты прогнозируют дальнейшее развитие этого направления", - сказал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, выступая на главной стратегической сессии.

"РЭП Холдинг" принял участие в выставке в рамках коллективной экспозиции промышленной группы. Газпромбанка. На стенде предприятия группы представили свои передовые разработки и компетенции, представители "РЭП Холдинга" презентовали передовые разработки в области производства современных газоперекачивающих агрегатов и энергетических установок, а также новых типов оборудования для проектов СПГ. Особый акцент был сделан на презентации проекта СПГ Высоцк, в реализации которого задействованы многие предприятия промышленной группы Газпромбанка. Для данного проекта РЭП Холдингом в 2017 году впервые в России был разработан и изготовлен компрессор смешанного хладагента, который займет ключевое место в технологической цепочке по производству сжиженного природного газа.

В рамках работы выставки руководством Холдинга были проведены переговоры с российским и иностранным партнерами, представителями Министерства промышленности и торговли РФ и государственных ведомств по вопросам кооперации и реализации проектов по локализации производства высокотехнологичного оборудования, а также развития российских конкурентоспособных технологий.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 

Метки ИННОПРОМ РЭП Холдинг выставка Иннопром 2017

Смотрите также:
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Технологическое лидерство и индустриальный прорыв в отрасли нефтегаза, нефтехимии, теплоэнергетики и трубопроводной арматуры за период 2024–2025 годов М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Технологическое лидерство и индустриальный прорыв в...
В настоящее время перед Российской Федерацией стоят амбициозные задачи по технологическому развитию и обеспечению индустриального рывка в ряде ключевых отраслей экономики.
На кислородно-газовом участке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» установлено новое оборудование На кислородно-газовом участке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» установлено новое оборудование
Были приобретены и введены в эксплуатацию два компрессора Dali DL-110/8GAF общей производительностью 41 400 литров в час
В Курганской области состоялась VII Международная проектная конференция по трубопроводным системам В Курганской области состоялась VII Международная проектная конференция по...
В мероприятии приняли участие более 50 представителей ведущих инжиниринговых и промышленных предприятий, проектных институтов из различных регионов России.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)