вид  
30 Сентября 2025г, Вторник€ — 97.1410,  $ — 82.8676загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"РТМТ" расширил центральную заводскую лабораторию

29 Августа 2017
В соответствии с планом развития и расширения функций центральной заводской лаборатории (ЦЗЛ), на предприятии «РОСТРАНСМАШ Трейд» (ООО «РТМТ») введено в работу дополнительное помещение для проведения цветной дефектоскопии, оборудованное отдельной вытяжкой, мойкой и необходимым освещением.

Общество с ограниченной ответственностью «РОСТРАНСМАШ Трейд» (ООО «РТМТ») - компания, специализирующаяся на проектировании, изготовлении и поставках запорной, регулирующей, обратной и предохранительной промышленной трубопроводной арматуры.

Основным направлением развития ООО «РТМТ» является разработка и внедрение наукоемкой инновационной продукции: запорной, регулирующей, обратной и предохранительной арматуры для криогенной, энергетической, пищевой и медицинской промышленности. Особое внимание компания уделяет оборудованию для технологических линий сжижения природного газа.

В ассортимент стальной продукции, которую производит "РТМТ" входят:

  • задвижки стальные клиновые
  • клапаны запорные
  • клапаны запорные игольчатые
  • клапаны обратные
  • затворы обратные
  • шаровые краны
  • шиберные задвижки 

РТМТ располагает собственными инженерными службами: отделы главного конструктора и главного технолога позволяют обеспечить полный цикл проектирования и внедрения в производство самых сложных изделий.

Предлагаем к просмотру обзорное видео о предприятии РОСТРАНСМАШ Трейд: от разработки к производству и поставкам трубопроводной арматуры российского производства:


Узнать больше об ООО "РТМТ" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "РТМТ"


Метки РОСТРАНСМАШ Трейд РТМТ центральная заводская лаборатория ООО РТМТ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в Петербургском международном газовом форуме 2025 Медиагруппа ARMTORG примет участие в Петербургском международном газовом форуме 2025
На фирменном стенде № P27.1 (Павильон Пассаж) будут презентованы актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Компания «Метран» представила обновленные электромагнитные расходомеры Метран-370 Компания «Метран» представила обновленные электромагнитные расходомеры Метран-370
Компания «Метран» модернизировала электромагнитные расходомеры Метран-370М, предназначенные для точного измерения объемного расхода и объема электропроводных жидкостей
Делегация Джизакской области Республики Узбекистан посетила завод «ЛД Прайд» Делегация Джизакской области Республики Узбекистан посетила завод «ЛД Прайд»
Гости посетили завод «ЛД Прайд», где ознакомились с полным циклом производства латунного шарового крана.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)