вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ примет участие в выставке «Нефть, газ. Нефтехимия» в Казани

5 Сентября 2017

С 6 по 8 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет международная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия».

Мероприятие проводится при поддержке Президента Республики Татарстан в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

Представители компании приглашают посетить их стенд АДЛ: 2.212, павильон 2.

На стенде будет представлено инженерное оборудование российского и европейского производства: шаровые краны «Бивал» (включаю новую серию с укороченной длиной), электроизолирующие вставки, шаровые краны Pekos, Swissfluid и краны Safi из полимерных материалов, дисковые затворы «Гранвэл», клапаны «Прегран», Polna и Schubert&Salzer, а также продукция для пароконденсатных систем, насосное и электрооборудование. Опытные специалисты компании АДЛ ответят на все ваши вопросы по нефтегазовому оборудованию.

Для максимально комфортного посещения выставки пройдите онлайн-регистрацию и распечатайте бесплатный билет для прохода на выставку.

Интервью со специалистом по выставочной деятельности компании АДЛ А. К. Курамшовым в рамках Aquatherm Moscow-2017. "В 2016 году мы разработали массу новинок, отвечающих последним запросам теплоснабжения и строительного сектора":



Смотрите также интервью с генеральным директором компании АДЛ Д. А. Хильмановичем в рамках Aquatherm Moscow-2017:



Компания АДЛ
 занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Высокое качество производимого оборудования и современные решения компании являются гарантами успешной реализации различных проектов: от небольших гражданских объектов до элитных высотных сооружений, от котельных малой мощности до ТЭЦ, от инженерных систем частных домов до технологических процессов гигантов нефтехимической, энергетической, газовой, пищевой, металлургической и других отраслей промышленности.


Узнать больше об АДЛ можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ

Метки АДЛ выставка Нефть, газ. Нефтехимия Республика Татарстан Нефть, газ. Нефтехимия 2017

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)