вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"АДЛ" представил шаровые краны «Бивал» на выставке в Казани

14 Сентября 2017

С 6 по 8 сентября в Казани состоялась 24-я специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия», крупнейшая площадка для встречи российских и зарубежных специалистов нефтегазовой индустрии.

Специалисты компании приняли активное участие в выставке: продемонстрировали посетителям технические решения и оборудование АДЛ, рассказали о его преимуществах и особенностях эксплуатации, а также провели встречи с действующими и потенциальными клиентами.

За три дня работы казанской выставки посетители стенда АДЛ смогли ознакомиться с широким спектром продукции для нефтегазовой промышленности, пароконденсатных систем и систем пожаротушения, а также оценить новинки производства — шаровые краны «Бивал» с электроизолирующей вставкой и с уменьшенной строительной длиной.

Большой интерес посетителей выставки привлек также шаровой кран «Бивал» с удлинением штока, кран Pekos c электроприводом AUMA, шкаф управления «Грантор» во взрывозащищенном исполнении и насосное оборудование европейских партнеров компании.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "АДЛ"


Метки АДЛ ГРАНТОР Бивал Нефть, газ. Нефтехимия Казань

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)