вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Климовский трубный завод отмечает юбилей

25 Сентября 2017

20 сентября Климовский трубный завод отметил свое 15-летие.
Предприятие входит в состав Группы ПОЛИПЛАСТИК.

Общая площадь КТЗ составляет более 20 га, производственные мощности – 80 тыс. тонн продукции в год.

Миссия Климовского трубного завода:

производство высококачественной инновационной продукции для сетей водоснабжения, газоснабжения, отопления, канализации, электрических кабелей и другого бытового назначения;
соблюдение экологической безопасности производства, предотвращение загрязнения окружающей среды;
научные исследования, лабораторные испытания каждой партии сырья и продукции, непрерывное улучшение качества продукции;
регулярный запуск инновационной продукции и постоянное движение вперед.

Генеральный директор В. А. Метелкин: «Обладая квалифицированными кадрами и опираясь на научный потенциал Группы ПОЛИПЛАСТИК, мы обратили внимание на сложные высокотехнологичные изделия, не производимые другими производителями в каждом сегменте наших производств, а также на замещение импортной продукции и закупаемых комплектующих выпуском собственной продукции. Мы с надеждой и осторожным оптимизмом отмечаем некоторые признаки оживления и роста на рынке полимерных труб. Мы готовы использовать наработанный опыт и высокотехнологические решения и всю производственную мощность нашего предприятия. Администрация предприятия, инженерно-технический персонал, и каждый работник Климовского трубного завода готовы к выполнению производственных планов»


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Группы ПОЛИПЛАСТИК 


Метки Юбилей Группа ПОЛИПЛАСТИК Климовский трубный завод

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)