вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №129 от 01.11.17

1 Ноября 2017
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 129 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.


Начнем с наиболее важных новостей:
  1. Медиагруппа Armtorg приглашает на выставку «Криоген-Экспо.Промышленные газы», которая проходит в Москве с 31 октября и продлится до 2 ноября.Наша медиагруппа предлагает посетить свой стенд, расположенный в павильоне № 5 (зал 2) под номером С02. На стенде вы получите возможность ознакомиться со свежим номером журнала "Вестник арматуростроителя" и пообщаться с журналистами портала ARMTORG.RU, а также задать все интересующие вас вопросы.
  2. Медиагруппа ARMTORG покоряет социальные сети. Теперь мы в instagram. Наш аккаунт: mg_armtorg. Уникальные фотографии и новости арматуростроения каждый день. Также вы сможете увидеть анонсы материалов журнала "Вестник арматуростроителя", жизнь нашего коллектива, как мы готовим для вас материалы, оповещения новых видеосюжетов и интервью, информацию о международных выставках, и многое много другое! Также напоминаем, что мы есть на facebook, в контакте и на youtube.
Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Проект «Итоги»: 

Портал Armtorg и журнал «Вестник арматуростроителя» продолжают публикацию цикла аналитических материалов, рассказывающих об итогах работы крупнейших российских предприятий в отрасли машиностроения в первом полугодии 2017 года. 

Видеорепортажи и интервью:

С 03 по 06 октября 2017 в Санкт-Петербурге прошла международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газовой промышленности «Рос-Газ-Экспо 2017». Мы представляем вашему вниманию обзорный видеоролик о выставке.

Кроме того, вас ждут новые репортажи о производстве завода "ЭТЕРНО" - совместного предприятия ЧТПЗ и РОСНАНО, выпускающего соединительные детали трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов. К просмотру подгоготовлен полный цикл видеосюжетов. Вы сможете увидеть  видеорепортаж, посвященный участку термической обработки, который включает в себя: комплекс печей для закалки, а также высокого отпуска. Мы пообщались с руководителем направления технологии и проектирования, который рассказал об особенностях производства на предприятии. В заключении предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж с завода «ЭТЕРНО», в котором вы сможете увидеть уникальные способы производства штампосварных деталей трубопроводов своими глазами.

Далее вас ждет беседа с генеральным директором компании "Темпер" в рамках питерской выставки «Рос-Газ-Экспо 2017». В этом году компания выпустила много модификаций шаровых кранов, которые соответствуют различным требованиям заказчиков. Еще, компания вышла на европейский рынок и ведет переговоры с некоторыми странами Европы.

Также в рамках этого форума мы пообщались с  группой компаний "LD" и обсудили перспективы развития с директором по маркетингу предприятия. На стенде среди новинок компании был представлен кран в антивандальном  исполнении. Также в видеоматериале вы можете увидеть представленные краны подземного исполнения с защитой усиленного типа (Карбофлекс) и  вертикальным редуктором. Интересно, что максимальная длина штока, изготавливаемая Группой компаний LD для подобных изделий, составляла 4,5 метра.

В рамках ПМГФ Медиагруппа Armtorg посетила стенд Алексинского завода «Тяжпромарматура», на котором побеседовала с главным конструктором предприятия. Наше внимание привлек шаровой кран, способный функционировать  при температуре +10°C и давлении  до 10 МПа. Кроме того, обсудили модернизацию на предприятии и решение перейти к производству отработки штамповки атомных и тепловых корпусов для арматуры, выполненных именно методом ковки, а не литья. 

                                                                                                         Приятного просмотра!


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)