вид  
23 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ЧТПЗ примет участие в IV Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech

7 Ноября 2017

Белые металлурги представят компанию на IV Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech), который пройдет с  3 по 7 ноября в МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО». Семь высококвалифицированных рабочих трубного и нефтесервисного дивизионов Группы ЧТПЗ продемонстрируют профессиональные навыки в шести компетенциях.

- Группа ЧТПЗ одной из первых в России присоединилась к движению WorldSkills, как только наша страна официально вступила в него. Сборная компании принимала участие во всех чемпионатах сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech. И традиционно сотрудники завоевывали целый комплект медалей в различных профессиональных компетенциях. Участие в чемпионатах WorldSkills и WorldSkills Hi-Tech помогает специалистам совершенствовать навыки работы на инновационном оборудовании, - отмечает директор по персоналу Группы ЧТПЗ Светлана Кузьминых.

На IV Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech команда Группы ЧТПЗ выступит в следующих компетенциях: «токарные работы на станках с ЧПУ», «мехатроника», «сварочные технологии», «электромонтаж», «фрезерные работы на станках с ЧПУ» и «прототипирование».  Наряду с соревновательной частью, представители компании примут участие и в деловой программе: поделятся практикой применения стандартов WorldSkillsв корпоративной образовательной среде, выступят на открытом пленарном заседании промышленного совета WorldSkills Eurasia.

Молодые квалифицированные рабочие Группы ЧТПЗ - постоянные участники чемпионатов  WorldSkills Russia и  WorldSkills Hi-Tech. В настоящее время в копилке белых металлургов 61 медаль. Компания является ассоциированным партнером Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия», что дает право Группе ЧТПЗ участвовать в отраслевых чемпионатах WorldSkills, расширять перечень компетенций, пользоваться программным обеспечением по обработке информации о соревнованиях WorldSkills.   


Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ЧТПЗ 


Метки Группа ЧТПЗ WorldSkills Russia Екатеринбург WorldSkills Hi-Tech АО Группа ЧТПЗ

Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии
Расположенные на трубопроводах автоматические клапаны, такие как паровые редукционные, электромагнитные, регулирующие клапаны с приводом, а также конденсатоотводчики могут оснащаться байпасом.
Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов
В рамках третьего этапа планируется расширение ассортимента за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов, ранее не производившихся в России, и фланцевых соединений для полиэтиленовых труб.
На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ им. И.И. Ползунова На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ...
На базе предприятия «Сибэнергомаш – БКЗ» прошло заседание Попечительского совета Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)