вид  
4 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания АДЛ представила сепараторы и гидравлические стрелки

14 Декабря 2017

Компания АДЛ сообщает о поддержании на складе ходовых диаметров сепараторов воздуха «Гранэйр тип С» PN 10, DN 50–150 и гидравлических стрелок «Гранконнект» PN 10, DN 80–125 мм. Исполнения свыше указанных диаметров производятся под заказ в течение 3–5 недель.

Сепараторы воздуха «Гранэйр тип С» предназначены для удаления воздуха из рабочей среды (воды или водяного раствора этиленгликоля с концентрацией не более 50%) в трубопроводах закрытых инженерных систем теплоснабжения и холодоснабжения. Гидравлические стрелки «Гранконнект» применяются для гидравлической развязки первичного (котлового) и вторичного (отопительного) контура потребителя, создавая зону снижения гидравлического сопротивления в закрытых системах теплоснабжения.

Использование предлагаемого оборудования поможет сэкономить энергоресурсы, обеспечить гидравлическую устойчивость систем, антикоррозионную защиту трубопроводов в закрытых системах тепло- и холодоснабжения, увеличив при этом срок службы оборудования инженерных систем.

При производстве данного оборудования с 2016 года АДЛ применяет только высококачественные материалы, которые гарантируют надежность, функциональность и высокие эксплуатационные характеристики. 

Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

В 2002 году была открыта первая очередь производственного комплекса. На данный момент производство состоит из двух больших производственных цехов, а также современного складского и логистического комплекса, оборудованного WMS.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Каждый произведенный ООО «Торговый Дом АДЛ» продукт проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации. Система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008, что подтверждается сертификатом (№ 190535-2015-AQ-MCW-FINAS), выданным экспертами компании Det Norske Veritas — одного из крупнейших международных сертификационных органов.

 

Узнать больше об АДЛ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ


Метки теплоэнергетика АДЛ теплоснабжение сепараторы гидравлические стрелки Гранконнект экономия энергии Гидравлические стрелки Гранэйр тип С


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)