вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Гусар» вошел в тройку победителей опроса нефтегазовых компаний

18 Декабря 2017
Гусевский арматурный завод «Гусар» вошел в тройку победителей опроса потребителей промышленной продукции и услуг для нефтегазового шельфа в группе «Устьевое оборудование». 

7 декабря на XII ежегодной конференции «Подряды на нефтегазовом шельфе» в торжественной обстановке были подведены итоги опроса потребителей продукции и услуг для нефтегазового шельфа в различных номинациях. 

В опросе участвовали десять компаний:ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть», ООО «Газпром добыча Астрахань», ООО «РН-Шельф-Арктика», ООО «Газпромнефть-Сахалин», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», ООО «Каспийская нефтяная компания», ООО «Арктик СПГ 3», Сахалин Энерджи. 

С 2015 года завод «Гусар»
начинает осваивать на своих производственных мощностях систему придонных подвесок MudLine в паре с моноблочной буровой колонной головкой по лицензии компании Plexus (Шотландия). На сегодняшний день осуществляется производство опытно-промышленного образца. Запуск оборудования в серийное производство запланирован на 2018 год.

Справка:

Миссия «Гусар» - стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.

Ценности «Гусар»:
  • Доверие клиентов, партнеров
  • «Гусар» — надежный партнер
  • Уважение сотрудников, клиентов, результатов труда и конкурентов
  • Использование новых ресурсосберегающих технологий
  • Социальная ответственность
  • Окружающая среда — забота всего коллектива
Деятельность предприятия направлена на:
  • понимание и выполнение задач по охране окружающей среда на территории России, как важнейшей части деятельности;
  • вхождение в число тех компаний российской промышленности, которые постоянно выделяют ресурсы для выполнения мероприятий по охране окружающей среды;
  • использование передовых технологий с их экономическим обоснованием;
  • проведение политики внедрения в сознание людей идеи «Человек — главный гарант сохранения окружающей среды!»
  • выполнение всех законов Российской Федерации по охране окружающей среды;
  • индивидуальный подход к каждому работнику и качественное улучшение условий труда;
  • контроль и снижение потребления всех видов энергии (тепло-, электроэнергии, воды);
  • минимизацию выбросов в атмосферу
  • анализ отходов деятельности производства и, по возможности, вовлечения их в повторный цикл;
  • использование наименее вредных для окружающей среды материалов и сырья.

Интервью с генеральным директором компании А. А. Берёзкиным в рамках VI Петербургского Международного Газового Форума (2016):


Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Гусевского арматурного завода


Метки Гусар Нефть и газ Гусевский арматурный завод устьевое оборудование шельф ПАО Газпром ПАО ЛУКОЙЛ Предприятие конференция ПАО Газпром нефть Гусевский арматурный завод Гусар газовая отрасль нефтяная отрасль опрос победитель победа Ежегодная конференция

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)