вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «КРИОБАК». Интервью с коммерческим директором А. В. Дегтяревым в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы»: «Мы представляем один из самых крупных заводов в мире – CIMC Sanctum»

25 Декабря 2017

Приветствуем Вас, дорогие наши коллеги! Мы рады представить интервью в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2017», которая прошла с 31 октября по 2 ноября в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных и представительных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

Нашим собеседником стал Антон Викторович Дегтярев. Антон Викторович является коммерческим директором компании Cryobak.

«Наша компания Cryobak на рынке уже более 7 лет, – рассказывает наш собеседник, – Мы представляем здесь один из самых крупных на сегодняшний день заводов Китая и, наверное, в мире, CIMC Sanctum».

Антон Викторович отмечает, что компания начала в 2010 году с поставок небольших криогенных емкостей, тем самым, войдя в рынок криогенной продукции.

Подробнее о криогенной отрасли, поставках криогенной арматуры и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:



Справка:

Основная специализация компании ООО «КРИОБАК» -  это поставка криогенных газификаторов для хранения, транспортировки и газификации криогенных жидкостей. Мы не занимаемся раскачкой в баллоны, мы продаем только новое оборудование. Цель  компании - продвижение современных криогенных технологий.

Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь  


Метки armtorg криогенная арматура Экспоцентр Экспоцентр Криоген-Экспо. Промышленные Газы ЦВК Экспоцентр Москва участие в выставках интервью интервью с дирекцией Криоген-Экспо 2017 криогенная отрасль ООО КРИОБАК Cryobak

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 для Сургутской ГРЭС-1 Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины...
В АО «Силовые машины» успешно проведены заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 в присутствии представителей заказчика (Сургутская ГРЭС-1, ПАО «ОГК-2»). Оборудование изготовлено на Ленинградском Металлическом заводе.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)