вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ВК «Мир-Экспо». Интервью с генеральным директором В. А. Банниковым в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы»: «Мы продаем наши участникам не квадратные метры, а клиентов»

26 Декабря 2017

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы» - 2017. Напомним, что выставка прошла в Москве с 31 октября по 2 ноября.

В данном репортаже мы пообщались с генеральным директором ВК «Мир-Экспо» Владимиром Алексеевичем Банниковым.

«Поскольку выставка происходит уже 16-й раз, – рассказывает наш собеседник, – практика показывает, что специализированные промышленные мероприятия такого длительного срока проведения проходят естественные этапы становления, зрелости и угасания. Понимая стадию, на которой мы находимся, мы в этом году сосредоточились в первую очередь на приглашении более широкого круга потребителей криогенных технологий и промышленных газов из разных отраслей промышленности».

   
   
   







Генеральный директор отмечает, что основной задачей участия в выставке является увеличение клиентской базы.

Подробнее о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» - 2017, особенностях и секретах смотрите в нашем видеорепортаже прямо сейчас:


Справка:

Криогеника — раздел физики низких температур, изучающий закономерности изменения свойств различных веществ в условиях крайне низких («криогенных») температур. Кроме этого, этим термином обозначают технологии и аппаратно-методические средства работы в условиях низких температур. Также определяется как область науки, охватывающая исследование, развитие и применение криогенной техники.

«Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2018» - единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования, проводимой в Москве ежегодно с 2002 года. Выставка заслуженно заняла свое место в календаре международных выставок, получила признание российских и зарубежных представителей научных кругов, разработчиков технологий и производителей оборудования в сфере криогеники и промышленных газов, объединяя их на одной площадке.

Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь  


Метки armtorg Владимир Банников Банников Владимир Алексеевич Криоген-Экспо. Промышленные Газы Криоген-экспо: Промышленные газы Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития Криоген-Экспо интервью Криоген – Экспо интервью с дирекцией

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)