вид  
5 Августа 2025г, Вторник€ — 92.3252,  $ — 79.6736загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «УралКомплектЭнергоМаш». Интервью с начальником проектного отдела Е. В. Неймышевым в рамках выставки PCVExpo 2017

26 Декабря 2017

Уважаемые коллеги! Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию интервью в рамках выставки PCVExpo. Напомним, что в октябре этого года в Москве с большим успехом прошла 16-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Организатором мероприятия традиционно выступила Группа компаний ITE. Соорганизаторы выставки: Российская ассоциация производителей насосов и Ассоциация компрессорщиков и пневматиков.

В 2017 году в выставке приняли участие 157 компаний из 10 стран мира, общая площадь экспозиции PCVExpo 2017 превысила 4 643 кв.метров.

В следующем году 17-я международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» будет проходить с 23 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

Сегодня нашим собеседником стал Евгений Владимирович Неймышев – начальник проектного отдела компании ООО «УралКомплектЭнергоМаш».

Евгений Владимирович рассказывает, что изначально ООО «УралКомплектЭнергоМаш» было торговой компанией. Направление предприятия включало в себя максимум дилерских соглашений.

«Мы выявили необходимость в продукте, который на рынке не представлен», - рассказывает начальник проектного отдела.

В процессе деятельности компания пришла к выводу, что стоит запустить собственное производство продукции.

На данный момент ООО «УралКомплектЭнергоМаш» осуществляет производство следующих видов трубопроводной арматуры:

  • Затворы дисковые симметричные (УКЭМ-Д1), двухэксцентриковые (УКЭМ-Д2), с тройным эксцентриситетом (УКЭМ-Д3)
  • Затворы газовоздушные круглые (УКЭМ-1) и прямоугольного сечения (УКЭМ-4)
  • Щитовые гидрозатворы (УКЭМ-5)
  • Клапаны донные (УКЭМ-7)
  • Затворы / задвижки шиберные УКЭМ-С
  • Насосное оборудование КасПамп

Подробнее о производстве, новинках предприятия ООО «УралКомплектЭнергоМаш» и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:


Справка:

Приоритеты ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых  работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности. 

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов:

-проектирование и комплектация объектов;
-подбор оборудования и производителей, комплектация готовых проектов, согласование «замен» оборудования, на более эффективные варианты;
-комплектация оборудования со склада и под заказ для плановых и внеплановых ремонтов.

Узнать больше о выставке PCVExpo можно здесь


Метки PCVExpo трубопроводная арматура производство трубопроводной арматуры затворы дисковые насосное оборудование клапаны участие в выставках интервью PCVExpo 2017 Pcvexpo-2017 УралКомплектЭнергоМаш ООО УралКомплектЭнергоМаш т затворы газовоздушные гидрозатворы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз. Российский нефтегазохимический форум и масштабная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз. Российский нефтегазохимический форум и масштабная...
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» размещены пресс-релизы различных отраслевых событий. Среди них – Российский нефтегазохимический форум и 33-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» (г. Уфа).
В линейку ООО ПП «Мехмаш» добавлены шаровые краны с пневмоприводом и пневмогидроприводом В линейку ООО ПП «Мехмаш» добавлены шаровые краны с пневмоприводом и пневмогидроприводом
В Саратове завершились испытания шаровых кранов с пневмогидроприводом, разработанных заводом «Мехмаш».
НПО «Регулятор» удостоено Благодарности Минпромторга России за вклад в реализацию нацпроекта «Новые атомные и энергетические технологии» НПО «Регулятор» удостоено Благодарности Минпромторга России за вклад в реализацию...
Научно-производственное объединение «Регулятор» (АО «НПО «ЭМК») был удостоено Благодарности Министерства промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)