вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «УралКомплектЭнергоМаш». Интервью с начальником проектного отдела Е. В. Неймышевым в рамках выставки PCVExpo 2017

26 Декабря 2017

Уважаемые коллеги! Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию интервью в рамках выставки PCVExpo. Напомним, что в октябре этого года в Москве с большим успехом прошла 16-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Организатором мероприятия традиционно выступила Группа компаний ITE. Соорганизаторы выставки: Российская ассоциация производителей насосов и Ассоциация компрессорщиков и пневматиков.

В 2017 году в выставке приняли участие 157 компаний из 10 стран мира, общая площадь экспозиции PCVExpo 2017 превысила 4 643 кв.метров.

В следующем году 17-я международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» будет проходить с 23 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

Сегодня нашим собеседником стал Евгений Владимирович Неймышев – начальник проектного отдела компании ООО «УралКомплектЭнергоМаш».

Евгений Владимирович рассказывает, что изначально ООО «УралКомплектЭнергоМаш» было торговой компанией. Направление предприятия включало в себя максимум дилерских соглашений.

«Мы выявили необходимость в продукте, который на рынке не представлен», - рассказывает начальник проектного отдела.

В процессе деятельности компания пришла к выводу, что стоит запустить собственное производство продукции.

На данный момент ООО «УралКомплектЭнергоМаш» осуществляет производство следующих видов трубопроводной арматуры:

  • Затворы дисковые симметричные (УКЭМ-Д1), двухэксцентриковые (УКЭМ-Д2), с тройным эксцентриситетом (УКЭМ-Д3)
  • Затворы газовоздушные круглые (УКЭМ-1) и прямоугольного сечения (УКЭМ-4)
  • Щитовые гидрозатворы (УКЭМ-5)
  • Клапаны донные (УКЭМ-7)
  • Затворы / задвижки шиберные УКЭМ-С
  • Насосное оборудование КасПамп

Подробнее о производстве, новинках предприятия ООО «УралКомплектЭнергоМаш» и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:


Справка:

Приоритеты ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых  работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности. 

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов:

-проектирование и комплектация объектов;
-подбор оборудования и производителей, комплектация готовых проектов, согласование «замен» оборудования, на более эффективные варианты;
-комплектация оборудования со склада и под заказ для плановых и внеплановых ремонтов.

Узнать больше о выставке PCVExpo можно здесь


Метки PCVExpo трубопроводная арматура производство трубопроводной арматуры затворы дисковые насосное оборудование клапаны участие в выставках интервью PCVExpo 2017 Pcvexpo-2017 УралКомплектЭнергоМаш ООО УралКомплектЭнергоМаш т затворы газовоздушные гидрозатворы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)