вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО НПО «Мониторинг». Интервью с генеральным директором К. Ивановым в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы»: «Основным фактором роста в криогенной отрасли является развитие высокотехнологичных производств»

28 Декабря 2017

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Мы подготовили для вас интервью в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы» - 2017. Нашим собеседником стал директор компании ООО НПО «Мониторинг» Константин Иванов.

ООО «НПО Мониторинг» было создано в 1991 году специалистами в области конструирования криогенной и вакуумной техники, имеющими большой практический опыт работы в отрасли. В 2009 году из компании в отдельное предприятие был выделен инжиниринговый бизнес.

Совместно с партнерами компания способна обеспечить полный цикл работ по созданию и модернизации систем хранения и газификации сжиженных технических газов «под ключ» на основе EPC-контракта с Заказчиком.

«За последний год российский рынок криогенного оборудования и арматуры испытывал некоторые сложности, – рассказывает Константин Иванов, – но сейчас можно констатировать тот факт, что рынок вышел из стагнации и наблюдается стабильный рост по объемам потребления высокотехнологичного оборудования и криогенной арматуры».

Директор компании отмечает, что основным фактором роста в криогенной отрасли является развитие высокотехнологичных производств.

Более подробно о тенденция криогенной отрасли, об изменениях на рынке, направлении компании и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:



Справка:

Основное направление проектно-конструкторской деятельности ООО «НПО Мониторинг» – проектирование систем обеспечения техническими газами.

Компания предлагает своим клиентам полный цикл работ по обеспечению производств техническими газами – от разработки проектной и конструкторской документации систем газоснабжения, изготовления и поставки оборудования, проведения монтажных, пусконаладочных работ до сервисного обслуживания оборудования собственного производства, а также оборудования производства компаний-партнеров - мировых лидеров в области криогенной техники.

ООО «НПО Мониторинг» – это команда профессионалов, людей, знающих свое дело. Мы разные люди с разным образованием, но все мы преследуем одну цель – достижение максимальной удовлетворенности Заказчика через непрерывное совершенствование бизнес-процессов. Каждый наш сотрудник уникален и делает важный вклад в работу и развитие компании.

«Криоген-Экспо. Промышленные газы - 2018» - единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования, проводимой в Москве ежегодно с 2002 года. Выставка заслуженно заняла свое место в календаре международных выставок, получила признание российских и зарубежных представителей научных кругов, разработчиков технологий и производителей оборудования в сфере криогеники и промышленных газов, объединяя их на одной площадке.


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь  


Метки криогенная арматура НПО Мониторинг Криоген-экспо: Промышленные газы Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития Криоген-Экспо интервью Иванов Константин интервью с дирекцией Криоген-Экспо. Промышленные газы 2017

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)