вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PROFACTOR представит трубопроводную арматуру из шоколада на Aquatherm Moscow

6 Февраля 2018

Компания PROFACTOR Armaturen GmbH выпустила новинку – подарочные наборы профессиональной инженерной сантехники из высококачественного немецкого горького шоколада.

Шоколадная продукция является точной копией латунных товаров с логотипом PROFACTOR, реализуемых на европейском и российском рынках. В конце 2017 года руководством компании было принято решение выпустить несколько изделий из натурального 70% горького шоколада в виде профессиональной инженерной сантехники. Выбор пал на фирменный шаровой кран и фитинги. Готовые шоколадки из пяти наименований были произведены в январе 2018 года и упакованы в подарочные наборы.

Ограниченная партия шоколадных изделий произведена в качестве сувенирной продукции специально для Международной выставки Aquatherm Moscow 2018. Её можно будет увидеть и даже попробовать, посетив стенд PROFACTOR с 6 по 9 февраля.

Также на выставке PROFACTOR Armaturen GmbH презентует новинку - фильтры промывные PROFACTOR.

Справка:

Немецкая компания Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.

Широкий ассортимент товаров PROFACTOR® производятся на предприятиях в Испании, Болгарии, Германии, Китая на основе сертифицированной системы управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000. Соответствие продукции PROFACTOR® российским стандартам подтверждается Сертификатами Госстандарта России.

Aquatherm Moscow 2018 – самое масштабное специализированное мероприятием в России, странах СНГ и Восточной Европы, где представители оптовых и розничных компаний, проектировочных, монтажных, строительных и девелоперских организаций могут познакомиться с оборудованием и решениями для бытовых, коммерческих и промышленных объектов, производителями и поставщиками из России и 35 стран мира.

Aquatherm Moscow 2018 предоставит возможность выбрать оптимальные решения в широком разнообразии представленной на выставке продукции: 

-  Оборудование для отопления (свыше 400 компаний); 
-  Оборудование для водоснабжения, водоотведения, канализации (более 200 компаний); 
-  Трубы, фитинги, арматура (свыше 300 решений); 
-  КИП и системы автоматизации (более 120 компаний); 
-  Оборудование для бассейнов, саун и спа (более 80 компаний); 
-  Оборудование для вентиляции и кондиционирования (более 50 компаний); 
-  Инструменты для монтажа инженерных систем (40 компаний);
-  Услуги по проектированию и монтажу систем отопления, водоснабжения и климатического контроля (более 50 компаний).

22-я Международной выставка Aquatherm Moscow 2018 пройдет с 6 по 9 февраля 2018 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».


Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь

Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow 2018 можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы PROFACTOR Armaturen GmbH


Метки трубопроводная арматура шаровый кран сотрудничество PROFACTOR Armaturen GmbH Москва PROFACTOR участие в выставках Aquatherm Moscow фитинги сантехника Aquatherm инженерная сантехника Aquatherm Moscow 2018

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)