вид  
9 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПО «Регулятор» принял участие в круглом столе по вопросам надёжности трубопроводной арматуры и оборудования на объектах «Газпром»

7 Февраля 2018

Специалисты НПО «Регулятор» приняли участие в круглом столе по вопросу повышения надёжности антипомпажной арматуры на объектах ПАО «Газпром».

Были рассмотрены вопросы эксплуатации антипомпажной арматуры иностранного и российского производства и результаты испытаний аналогов осесимметричных клапанов Mokveld производства НПО «Регулятор».

25 января 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы повышения надёжности антипомпажной арматуры и смежного технологического оборудования в системах компрессорных станций и на других объектах эксплуатации ПАО «Газпром»», организованный Научно-промышленной ассоциацией арматуростроителей.

Сотрудники НПО «Регулятор» и представители «Газпром» обсудили вопросы эксплуатации антипомпажной арматуры иностранного и российского производства в системах компрессорных станций, результаты приёмочных и опытно-промышленных испытаний аналогов осесимметричных клапанов Mokveld производства НПО «Регулятор» на одной из дожимных компрессорных станций в условиях Заполярья, а также возможность ремонта клапанов Mokveld на производственной базе НПО «Регулятор».

Рассмотрев критерии оценки и пожелания специалистов «Газпром» к российским разработчикам, участники круглого стола обсудили планы дальнейших действий по увеличению замещения импортного оборудования оборудованием российского производства.

Интервью с техническим директором П. Б. Гусевым в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы»: «Мы разработали практически весь спектр криогенной арматуры»:


Узнать больше о НПО «Регулятор» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПО «Регулятор»


Метки НПАА Газпром Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей трубопроводная арматура НПО Регулятор Нефть и газ НПО Регулятор новые разработки ПАО Газпром ПАО Газпром круглый стол разработки нефтегазовая отрасль

Смотрите также:
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных...
Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)