вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ИКАР». Восстановление станочного парка. Часть II

14 Февраля 2018

Уважаемые коллеги, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей о предприятии «ИКАР». Напомним, что совсем недавно у завода сменился собственник и теперь «ИКАР» часть Курганского завода трубопроводной арматуры.

Сегодня мы предлагаем к просмотру сразу три видеорепортажа, чтобы вы собственными глазами смогли увидеть, каким станочный парк был ДО и ПОСЛЕ восстановления производственной площадки.

Наша съемочная группа побывала в станочном парке, где нашим собеседником стал заместитель генерального директора по производству Величутин Алексей Игоревич.

Завод специализируется на выпуске широкого ассортимента трубопроводной арматуры. Сегодня это предприятие является одним из крупнейших в стране в своем секторе.

 Он рассказал, что оборудование парка было предоставлено в наследство от предыдущего собственника предприятия: «Эти станки отработали долгое время», – отмечает собеседник, – «оборудование было в разбитом состоянии и непригодно для эксплуатации. Мы провели полную дефектовку и переоснащение инструментов, приводных и других блоков».

Сейчас это оборудование возвращается в строй, чтобы достичь поставленных задач и целей.

Об этом и многом другом смотрите прямо сейчас:

Завод «Икар» , рубрика «ПОСЛЕ»:


Завод «Икар» , рубрика «ДО»:



Справка:

«Икар» специализируется на выпуске широкого ассортимента арматурных изделий. В настоящее время предприятие является одним из крупнейших в стране в своем секторе. Начав свою деятельность в 1954 году, завод занимает сегодня достойное место в ряду российских предприятий, а заслуги его руководства и коллектива были оценены орденом «Знак Почета».

Предприятие специализируется не только на изготовлении серийных изделий – в зависимости от нужд своих заказчиков, может быть выполнено и изготовление нестандартных изделий.

На предприятии ведется не только производство различных видов трубопроводной арматуры, но имеются также возможности для проведения ресурсных испытаний при высоких и низких температурах, а также под давлением. Изделия могут быть также проверены на возможность их использования в сейсмически активных районах, в условиях повышенной вибрации. Лаборатория, в которой проводятся испытания, имеет соответствующую аккредитацию. 
Все потребители продукции предприятия отмечают ее высокое качество, а также выгодные условия сотрудничества, которые предлагает им Курганский завод трубопроводной арматуры.

Предыдущие части:

«ИКАР». Восстановление литейного производства. Часть I



Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)