вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PROFACTOR примет участие в Aquatherm Tashkent - 2018

20 Февраля 2018

Компания PROFACTOR Armaturen GmbH готовится к участию в очередной Международной выставке "Aquatherm Tashkent 2018", которая пройдет в Ташкенте - столице Узбекистана, с 28 февраля по 2 марта.

Масштабное мероприятие запланировано в ташкентском НВК "Узэкспоцентр" в павильоне №3. Современный комплекс состоит из четырёх павильонов (от 500 до 4000 кв.м) и совмещает выставочные и культурно-досуговые зоны.

Aquatherm Tashkent- это уникальная выставка в Узбекистане, которая демонстрирует все новинки, инновации HVAC рынка. Выставка объединяет компании, предлагающие решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации, кондиционирования, вентиляции и оснащения бассейнов и спа.

В 2017 году в работе Aquatherm Tashkent принимали участие 76 компаний из 15 стран мира, включая Германию. Тогда крупнейшее в Средней Азии мероприятие посетило около 10 000 специалистов отрасли.

Aquatherm Tashkent - это место ежегодной встречи и эффективная бизнес-площадка для профессионального диалога между узбекскими специалистами, дилерами, дистрибьюторами и зарубежными коллегами. Участие в выставке предоставляет возможность расширения деловых связей, налаживания новых контактов и отражает состояние и перспективы развития рынка отопления и вентиляции Узбекистана.

По традиции, PROFACTOR установит на Aquatherm Tashkent фирменный стенд, где представит участникам и посетителям выставки полный ассортимент своей продукции, а также новинки профессиональной инженерной сантехники.

Специалисты PROFACTOR приглашают посетить свой фирменный стенд, который будет расположен в павильоне №3 в НВК «Узэкспоцентр» по адресу: ул. Амира Темура, 107Б.

Справка:

Немецкая компания Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.

Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы PROFACTOR Armaturen GmbH


Метки инновации водоснабжение PROFACTOR Armaturen GmbH PROFACTOR участие в выставках Германия энергоснабжение отопление Aquatherm сантехническое оборудование сантехническая арматура Aquatherm Tashkent

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)