вид  
21 Июня 2025г, Суббота€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО "ГИДРОГАЗ" участвует в выставке Нефтегаз-2018

26 Февраля 2018
Компания «ГИДРОГАЗ»  - официальный участник международной выставки "Нефтегаз-2017", которая будет проходить с 16 по 19 апреля на территории ЦВК "Экспоцентр" (г. Москва, Краснопресненская набережная, 14).

АО «ГИДРОГАЗ» приглашает посетить свой фирменный стенд, располагающийся в павильоне №1, зал № 2, стенд № 1В42.

Справка:

«ГИДРОГАЗ» сегодня — это широко известный в России и за рубежом производитель насосов, запорно-регулирующей арматуры, комплексов водоподготовки и другого высокотехнологичного оборудования для энергетики, нефтегазоперерабатывающей, химической и других отраслей промышленности. Успешная работа нашего оборудования на многих АЭС, космодроме Плесецк и нефтедобывающей платформе «Приразломная», в производстве микроэлектроники на ОАО «Ангстрем» говорит о себе сама. 

Основные и обособленные подразделения предприятия включают собственные конструкторские бюро, научно-исследовательские и испытательные стенды и лаборатории. 

Производственные мощности включают цеха и участки с полным технологическим циклом подготовки и производства серийной продукции, включая изготовление уникального оборудования и опытных партий овой продукции с использованием ряда уникальных для Российского рынка технологий.

Вся продукция предприятия сертифицирована на соответствие требованиям технических регламентов таможенного союза, в том числе для работы в пожаро- взрывоопасных условиях.

«Гидрогаз» сохраняет лидирующие позиции на рынке благодаря постоянно расширяемой номенклатуре изделий. Современная сервисная служба предприятия не только осуществляет услуги по монтажу, запуску и оперативному ремонту оборудования, но и совместно с конструкторскими подразделениями и службой маркетинга проводит опрос потребителей о качестве приобретенной продукции.




Узнать больше об АО «ГИДРОГАЗ» можно здесь

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь
 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «ГИДРОГАЗ»


Метки газ Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура Нефть и газ Нефтегаз нефть Экспоцентр Гидрогаз стенд Москва участие в выставках запорно-регулирующая арматура АО ГИДРОГАЗ

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)