вид  
7 Мая 2025г, Среда€ — 91.9169,  $ — 80.9644загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«УралКомплектЭнергоМаш» поставил клапаны пылегазовоздухопроводов (ПГВУ) марки УКЭМ

28 Февраля 2018

В феврале 2018 года ООО «УралКомплектЭнергоМаш» осуществил поставку клапанов пылегазовоздухопроводов (ПГВУ) марки УКЭМ для обогатительной фабрики крупного химического комбината.

Материал изготовления: сталь 12Х18Н10Т, различные типоразмеры: от Ду50 до Ду800, общим количеством 500 штук, часть из которых автоматизирована посредством четвертьповоротных электроприводов «Rotork».

Клапаны УКЭМ из нержавеющей стали применяются в основном при необходимости регулирования или отсекания потока агрессивных сред.

Клапаны устанавливаются на пылегазовоздухопроводах,температура среды в которых не превышает 425 С0. Давление рабочей среды должно быть не более 0,004 МПа с возможностью кратковременного увеличения максимум до 0,015 МПа.

Управление клапанами может осуществляться вручную рукоятью или ручным редуктором, а применение современных электроприводов позволяет полностью автоматизировать технологический процесс и интегрироваться в телеметрическую АСУ ТП предприятия, работающую как на аналоговых сигналах связи, так и с цифровыми протоколами типа Modbus, Profibus и CAN – контроллерами.

Справка:

Приоритеты ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых  работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности. 

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов:

-проектирование и комплектация объектов;
-подбор оборудования и производителей, комплектация готовых проектов, согласование «замен» оборудования, на более эффективные варианты;
-комплектация оборудования со склада и под заказ для плановых и внеплановых ремонтов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»


Метки трубопроводная арматура автоматизация Химия химическая отрасль редукторы поставка поставка оборудования отгрузка отгрузка оборудования УралКомплектЭнергоМаш УКЭМ химический комбинат

Смотрите также:
Поздравляем с 80-летием Победы! Поздравляем с 80-летием Победы!
В 2025 году Россия отмечает 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» с глубоким и нескончаемым уважением поздравляют всех с Днём Победы!
Медиагруппа ARMTORG. Устройство управления электропривода Медиагруппа ARMTORG. Устройство управления электропривода
Автором патента является Лугачев Андрей Юрьевич, а патентообладателем – общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания».
Фото недели: с начала года АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 839 единиц основной продукции Фото недели: с начала года АО «ТОМЗЭЛ» изготовило 839 единиц основной продукции
В первом квартале 2025 года предприятие изготовило 839 единиц основной продукции, что на 34 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая стоимость выпущенных изделий составила более 826 млн рублей.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)