вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Русклимат». М. Юшин. Интервью в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018: «Мы предлагаем наши клиентам полный комплекс продукции высочайшего качества»

21 Марта 2018

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Медиагруппа Armtorg представляет вашему вниманию новую беседу в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018. Нашим собеседником стал представитель компании «Русклимат» Максим Юшин, директор по продажам.

«Компания «Русклимат» известна на рынке теплотехнического оборудования с 2000 года, – рассказывает Максим, – Является комплексным поставщиком всех необходимых компонентов и узлов системы, начиная от котельных и заканчивая арматурой практически всех диаметров, которые удовлетворяют потребности здания любой сложности».

Собеседник добавил, что в ассортименте компании есть радиаторы водяного отопления (стальные, панельные, биметаллические и др.). Также есть трубы и запорно-регулирующая арматура, оборудование для теплых полов.

«Весь ассортимент, который мы представляем на выставке, нравится нашим клиентам», – в ходе беседы подчеркнул Максим Юшин.

Далее речь зашла о трубопроводной арматуре: «Среди трубопроводной арматуры я могу выделить нашу эксклюзивную систему аксиальной запрессовки труб AXIO press. Она включает в себя все необходимые виды труб».

Подробнее о деятельности компании, участии в выставке, новинках продукции и многом другом смотрите прямо сейчас:



Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow можно здесь


Метки трубопроводная арматура armtorg теплоснабжение Москва участие в выставках отопление Русклимат Aquatherm Moscow 2018 Aquatherm Moscow


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)