вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТЭКО-ФИЛЬТР осуществил поставку самопромывных фильтров для химической промышленности

28 Марта 2018

Производственное предприятие ООО “ПП “ТЭКО-ФИЛЬТР” осуществило отгрузку для ПАО «Акрон» фильтрующего оборудования. В поставку вошли два самопромывных фильтра механической очистки ФМО-200-0,8-01. Изделия будут использоваться в составе системы очистки и охлаждения компрессорной станции.

Поставленное оборудование оснащено автоматической системой очистки в комплекте с датчиками и средствами автоматизации. Очистка происходит без остановки фильтрации. Фильтры имеют большую площадь фильтрации и минимальный перепад давления, а так же отличаются высокой устойчивостью к воздействию перепада давления. Имея большую фильтрующую способность, они очень экономичны и оснащены эффективной системой очистки с низким потреблением воды.

На внутреннюю и внешнюю поверхности корпусов фильтров нанесена специальная антикоррозионная краска, которая защищает от воздействия агрессивных сред.

Группа «Акрон» – один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире. Компания объединяет два химических завода и горно-обогатительный комбинат по добыче фосфатного сырья в России, осваивает калийные месторождения в России и Канаде. ПАО «Акрон» — ведущее предприятие Группы и одно из крупнейших промышленных производств Северо-Западного региона России.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о компании "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки автоматизация фильтры ТЭКО-ФИЛЬТР ТЭКО ФИЛЬТР ТЭКО_ФИЛЬТР антикоррозионное покрытие поставка оборудования отгрузка отгрузка оборудования система очистки

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)