вид  
4 Мая 2025г, Воскресенье€ — 92.8370,  $ — 81.4933загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Данфосс» оборудовал учебный класс в Донском техническом университете

30 Марта 2018
В рамках сотрудничества с Донским государственным техническим университетом компания «Данфосс» приняла участие в создании учебного класса на кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция». 

На стендах представлены работающие схемы по ручной и автоматической балансировке в однотрубных и двухтрубных системах отопления, а также решения по автоматизации индивидуального теплового пункта. 

«Мы участвуем в подготовке методических пособий для студентов и проведении практических занятий. Будущие проектировщики и специалисты по инженерным коммуникациям изучают на наших решениях возможности по созданию высокоэффективных систем теплоснабжения и отопления. В ближайшее время мы планируем организовать на этой базе курсы повышения квалификации и обучающие семинары для работающих специалистов предприятий Ростова-на-Дону и из других регионов юга России», – отметил Евгений Ерин, руководитель учебного центра «Данфосс» в Южном федеральном округе.


Справка: 

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Бизнес концерна Danfoss сосредоточен на трех главных направлениях:

   - Тепловая автоматика
   - Холодильное оборудование
   - Приводная техника

Группа Danfoss также является акционером Sauer-Danfoss, ведущего мирового производителя и поставщика мобильной гидравлики.

Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.  


Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss 

Метки Danfoss автоматизация Данфосс Данфос теплоснабжение сотрудничество Компания Данфосс ООО Данфосс Теплообменники Данфосс Газоснабжение отопление Ростов-на-Дону

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем труда!
1 мая в России отмечается Праздник весны и труда. Официальное название установлено в 1992 году после распада СССР вместо Международного дня солидарности трудящихся.
Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG полностью переходит на площадку RUTUBE
При этом Первый арматурный канал медиагруппы ARMTORG на YouTube сохраняется, однако новые материалы публикуются теперь на RUTUBE.

Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo в Египте
Медиагруппа ARMTORG посетит выставку WATREX Expo. Мероприятие состоится с 12 по 14 мая в Каире (Египет). Участникам выставки будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)