вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка «Нефтегаз-2018» отмечает 40-летний юбилей

5 Апреля 2018
16 апреля в ЦВК «Экспоцентр» откроется 18-я выставка оборудования и технологий для нефтегазо­вого комплекса «Нефтегаз-2018». В этом году выставка отмечает 40-летний юбилей – впервые она была проведена в 1978 году.
 
Совместно с выставкой проходит Национальный нефтегазо­вый форум, организованный Министерством энергетики РФ.

Основные тематические разделы:

• Разведка и добыча нефти и газа
• Строительство и обустройство месторождений
• Сбор, хранение и транспортировка углеводородов
• Нефтегазопереработка и нефтехимия
• Поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов
• Сервисное обслуживание, оборудование и технологии
• Автоматизированные системы управления и КИП
• Электрооборудование для ТЭК

Полный перечень тематических разделов выставки представлен на официальном сайте.

Зачем посещать «Нефтегаз-2018»?

В двух словах: Вы сможете познакомиться с самыми последними технологиями и разработками ведущих производителей со всего мира, представленными на одной площадке в центре Москвы, пообщаться с коллегами из 60 стран и посетить Национальный нефтегазовый форум – одно из ключевых деловых мероприятий отрасли. А теперь подробнее:

1. Одна из крупнейших нефтегазовых выставок не только в России, но и в мире. «Нефтегаз» входит в Топ-10 крупнейших отраслевых выставок планеты. Данные прошлой выставки:

• 581 компания-участник из 26 стран
• 19 432 посетителя
• 32 623 кв. м выставочной площади
• 1 100 участников Национального нефтегазового форума

2. Участники выставки «Нефтегаз-2018» – лидеры отрасли

Российские компании:

«АРТ-Оснастка», «Башенфтегеофизика», «Борхиммаш», Концерн ВКО «Алмаз – Антей», «НТА-Пром», «Орелком­прес­сормаш», ГК «Росатом», «Татнефть», «Тотал Восток», «Транснефть», «Трубная метал­лур­ги­че­ская компания-ТМК», «Тяжпрессмаш», «Уралмаш НГО Холдинг», «ЧТПЗ», «Эндресс+Хаузер» и другие.

Зарубежные и международные компании:

ABB, Bauer Kompressoren GmbH, Centrax Gas Turbines Ltd, JUMO GmbH & Co. KG, KANEX Krohne Anlagen Export GmbH, MTU Friedrichshafen GmbH, National Oilwell Varco, R&B Industrial Supply Company, Rockwell Automation, SAMSON AG, VEGA Grieshaber KG, Weidmüller Interface GmbH & Co. KG, Yokogawa Electric Corporation и другие.

3. Ведущая площадка для выбора поставщиков с 1978 года

На протяжении 40 лет «Нефтегаз» представляет вниманию специалистов лучшие современные технологии для разведки, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

История выставки началась в 1978 году, с международного смотра достижений нефтегазовой отрасли, организованного в Баку Всесоюзным объединением «Экспоцентр». В том первом «Нефтегазе» приняли участие 78 компаний из 10 стран.

4. Лучшая нефтегазовая выставка 2017 года

5. Крупнейшая встреча профессионалов отрасли

«Нефтегаз» в ЦВК «Экспоцентр» – не просто одна из нефтегазовых выставок. Это живая история развития топливно-энергетического комплекса. Это преемственность нескольких поколений нефтяников. И конечно, это крупнейшая в России встреча нашего сообщества, собирающая профессионалов со всей страны – от Владивостока до Калининграда.

А еще «Нефтегаз» – это отличная возможность, оставаясь в России, пообщаться с иностранными коллегами более чем из 60 стран, приезжающими на выставку в качестве посетителей.

Медиагруппа ARMTORG также примет участие в международной выставке «Нефтегаз - 2018».

Мы приглашаем посетить свой фирменный стенд под номером 1 F 42, павильон 1. В рамках выставки будет торжественно презентован второй выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» ! Также посетителей стенда ждут специальные подарки от медиагруппы ARMTORG! Следите за нашими новостями! До встречи на «Нефтегаз - 2018»!

Ждем Вас с 16 по 19 апреля на выставке «Нефтегаз-2018» в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной.

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Экспоцентр"


Метки газ Юбилей Нефть и газ Нефтегаз нефть Добыча газа ЦВК Экспоцентр добыча нефти Москва строительство участие в выставках нефтегазовая отрасль поставки нефти поставка газа Нефтегаз 2018

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)