вид  
20 Июня 2025г, Пятница€ — 89.8380,  $ — 78.4839загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ представит трубопроводную арматуру на выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе

17 Апреля 2018

Компания АДЛ приглашает посетить свой стенд АДЛ №162 в зале 2 на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая будет проходить с 22 по 25 мая в Уфе на территории выставочного центра ВДНХ-ЭКСПО.

На стенде можно ознакомиться с продукцией для нефтегазовой промышленности, пароконденсатных систем и систем пожаротушения как производства АДЛ, так и производства ведущих зарубежных компаний.

В рамках выставки будет представлена полная линейка стальных шаровых кранов «Бивал» для газораспределительных систем, включающая шаровые краны «Бивал» с электроизолирующей вставкой и с уменьшенной строительной длиной, кран в изоляции весьма усиленного типа, кран в антивандальном исполнении и др.

Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

В 2002 году была открыта первая очередь производственного комплекса. На данный момент производство состоит из двух больших производственных цехов, а также современного складского и логистического комплекса, оборудованного WMS.

Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Каждый произведенный ООО «Торговый Дом АДЛ» продукт проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации. Система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008, что подтверждается сертификатом (№ 190535-2015-AQ-MCW-FINAS), выданным экспертами компании Det Norske Veritas — одного из крупнейших международных сертификационных органов.

Узнать больше об 
АДЛ можно здесь.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ.


Метки выставки трубопроводная арматура шаровые краны Газ. Нефть. Технологии АДЛ группа АДЛ международная выставка Бивал Уфа инженерное оборудование

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)