вид  
5 Августа 2025г, Вторник€ — 92.3252,  $ — 79.6736загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

4 Мая 2018
Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» приняло участие в XII межрегиональной специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу», которая прошла в г. Новый Уренгой с 28 по 29 марта.
 
На стенде компании были продемонстрированы образцы интеллектуальных электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» для нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий: однооборотный МЭОФ-400 с КИМ3 на арматуре; многооборотный взрывозащищенный ПЭМ-Б250 IIBT4 с КИМ2 и прямоходный взрывозащищенный МЭПК-6300-IIВТ4 с КИМ1.

На стенде была представлена и приборная продукция: блок ручного управления, пускатели бесконтактные реверсивные ПБР-3И и ПБР-3ИК (компактное исполнение).
 
За время выставки стенд посетили специалисты ведущих добывающих и перерабатывающих предприятий региона: ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Севернефть-Уренгой», ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс», ЗАО «Нортгаз», ОАО «Сибнефтегаз», АО «Ачимгаз» и др.

Специалисты предприятия предоставили подробную информацию и консультацию по вопросам эксплуатации электроприводов ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» в различных условиях, а также ответили на все интересующие вопросы.

    

Справка:

Открытое акционерное общество "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС ЗЭиМАвтоматизация)
 разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.

История Компании началась в 1958 году с выпуска первых отечественных электрических исполнительных механизмов. Это направление по-прежнему одно из основных и мы сохранили в нем лидерские позиции. Разработку продукции и системных решений ведет современный инженерный центр.

Активное сотрудничество специалистов предприятия с ведущими отечественными научно-исследовательскими институтами, проектными институтами и конструкторскими бюро позволяет поддерживать высокий уровень разработок и технологических решений.

Бизнес предприятия основан на эффективном производстве и управлении. Значительные средства вкладываются в техническое переоснащение, во внедрение самых современных технологий. Приоритет отдается оборудованию с высокой степенью автоматизации от лучших мировых производителей, которое позволяет быстро перестраивать производство под новую продукцию, оперативно реагировать на спрос клиентов. Ключевым фактором в повышении эффективности производства является действующая ERP-система, обеспечивающая информационную поддержку при решении оперативных, тактических и стратегических задач управления.


Узнать больше об ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу АБС Электро - ОАО ВНИИР, ОАО АБС ЗЭиМ Автоматизация ОАО АБС ЗЭиМ Автоматизация ЗЭиМ Автоматизация участие в выставках АБС-электро электроприводы

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз. Российский нефтегазохимический форум и масштабная международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз. Российский нефтегазохимический форум и масштабная...
В четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» размещены пресс-релизы различных отраслевых событий. Среди них – Российский нефтегазохимический форум и 33-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» (г. Уфа).
В линейку ООО ПП «Мехмаш» добавлены шаровые краны с пневмоприводом и пневмогидроприводом В линейку ООО ПП «Мехмаш» добавлены шаровые краны с пневмоприводом и пневмогидроприводом
В Саратове завершились испытания шаровых кранов с пневмогидроприводом, разработанных заводом «Мехмаш».
НПО «Регулятор» удостоено Благодарности Минпромторга России за вклад в реализацию нацпроекта «Новые атомные и энергетические технологии» НПО «Регулятор» удостоено Благодарности Минпромторга России за вклад в реализацию...
Научно-производственное объединение «Регулятор» (АО «НПО «ЭМК») был удостоено Благодарности Министерства промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)