вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Участок сборки. Часть XIII

4 Мая 2018

Уважаемые коллеги и друзья! Китайское предприятие YDF Valves не перестает удивлять своими промышленными масштабами! Сегодня мы предлагаем к просмотру уже 13-ю часть проекта «Китайское арматуростроение». В данном репортаже речь пойдет об участке сборки.

«Расскажу о процессе сборки на примере трех этапов. Первый этап – это сборка крышки, – говорит мистер Дэниэл.Второй этап – установка уплотнительного кольца. Третий этап – сборка корпуса и крышки. Все сборочные операции осуществляются в присутствии представителя ОТК. В его задачи входит визуальный осмотр на наличие дефектов, а также на правильность сборки и установки всех компонентов».

В месяц на данном сборочном участке собирается несколько тысяч изделий. Это обратные клапаны, шиберные задвижки, запорные задвижки и клапаны. Всего на предприятии находится пять сборочных цехов.

«После предварительного осмотра на внешние дефекты и правильность сборки продукция попадает на участок опрессовки. Каждое изделие в обязательном порядке проверяется на прочность корпуса и герметичность в обе стороны потока», – добавил собеседник.

Более подробно об участке сборки, подробностях и подходах к контролю качества смотрите прямо сейчас:

Справка:

В настоящее время компания YDF Valves занимает более 200 000 кв. метров и размещается в трех городах КНР: в городе Сучжоу находится штаб-квартира предприятия, три завода по сборке клапанов – в городе Яньчэн провинции Цзянсу, два литейных завода – в городе Биньхай. В компании работают более 900 сотрудников, среди которых 86 инженеров, специализирующихся на проектировании, технологической инженерии и контроле качества. Все предприятия, входящие в YDF основаны на работе системы ERP, соединяющей инженерную и складскую системы. На предприятии широко используются станки с ЧПУ, обрабатывающие центры и крупные токарные станки для крупногабаритного и высокоточного производства. На заводах YDF Valve проводятся испытания высокого давления, включая криогенные (низкотемпературные), а также высокотемпературные, вакуумные, ресурсные (на износ) испытания и т. д.

Компания активно работает с лицензиарами и имеет аккредитацию таких брендов, как Linde, Technip, Technimont и многих других.

Компания YDF сертифицирована по ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, CE / PED, ATEX, API6D, API 600, API591, API623, API 624, Ta-Luft / ISO15848-1 с низким уровнем выбросов, ABS, BV, TS, CNAS, SIL и API607 / 6FA для пожарной безопасности. YDF Valve сертифицирована по российским нормам качества и стандартам ТР ТС, что подтверждает интерес и готовность развивать рынок в России. Официальным представителем предприятия YDF является дочерняя компания ООО «ЮДФ Рус», которая готова представить самые лучшие решения одного из крупнейших изготовителей специализированной трубопроводной арматуры для СПГ, нефтепереработки, транспортировки и химической промышленности.

Смотреть предыдущие части:

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Участок разливки стали. Часть I

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Цех крупногабаритной отливки. Часть II

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Выплавляемые модели. Часть III

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Производственные процессы литейного предприятия. Часть IV

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Внедрение системы 5S. Часть V

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Входной контроль качества. Часть VI

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Изготовление крупногабаритной арматуры. Часть VII

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Цех металлообработки. Часть VIII

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Методы разрушающего контроля. Часть IX

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Модернизация оборудования. Часть X

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Система управления складом. Часть XI

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Цех покраски. Часть XII


Метки Арматуростроение Китайское арматуростроение Китайская деятельность сотрудничество с Турцией участок сборки трубопроводной арматуры Китай сборка YDF Valves видеорепортаж с производственной площадки YDF Valves

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)