вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Участок наплавки. Часть XV

14 Мая 2018

Коллеги и друзья! Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию пятнадцатую часть уникального проекта «Китайское арматуростроение»! Напомним, что наша съемочная группа не так давно посетила предприятие YDF Valves.

Этот репортаж об участке наплавки. Подробнее об особенностях производства мы пообщались с техническим директором мистер Дэниэлом.

«Во-первых, как вы видите, мы применяем полуавтоматическое оборудование. Наплавка осуществляется на станках с ЧПУ, что позволяет минимизировать влияние человеческого фактора в технологическом процессе. Во-вторых, наша наплавка получила сертификат немецкого стандарта TÜV. В-третьих, в зависимости от требований заказчика, мы можем осуществлять наплавку разных видов материалов. Например, углеродистую сталь – это IS-316. Если говорить о запасе прочности, то мы наплавляем не менее 2 миллиметров, что позволяет обеспечить необходимый запас прочности и ремонтопригодность. По определенному регламенту проводится ревизия состояния сварочного оборудования. Качество наплавки проверяем методами неразрушающего контроля, такими как радиография, рентгеноскопия и так далее. Кроме того, для контроля качества применяется цветная дефектоскопия с 10-процентным выборочным контролем от каждой партии», – рассказал технический директор.

Наплавка осуществляется разными видами материалов. Это зависит от требований заказчика.

«Это может быть нержавеющая сталь 304, двухфазная нержавеющая сталь, дуплексные стали и суперсплавы, такие как инконель, монель, хастеллой и многие другие»,– добавил мистер Дэниэл.

Об этом и многом другом смотрите прямо сейчас:

Справка:

В настоящее время компания YDF Valves занимает более 200 000 кв. метров и размещается в трех городах КНР: в городе Сучжоу находится штаб-квартира предприятия, три завода по сборке клапанов – в городе Яньчэн провинции Цзянсу, два литейных завода – в городе Биньхай. В компании работают более 900 сотрудников, среди которых 86 инженеров, специализирующихся на проектировании, технологической инженерии и контроле качества. Все предприятия, входящие в YDF основаны на работе системы ERP, соединяющей инженерную и складскую системы. На предприятии широко используются станки с ЧПУ, обрабатывающие центры и крупные токарные станки для крупногабаритного и высокоточного производства. На заводах YDF Valve проводятся испытания высокого давления, включая криогенные (низкотемпературные), а также высокотемпературные, вакуумные, ресурсные (на износ) испытания и т. д.

Компания активно работает с лицензиарами и имеет аккредитацию таких брендов, как Linde, Technip, Technimont и многих других.

Компания YDF сертифицирована по ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, CE / PED, ATEX, API6D, API 600, API591, API623, API 624, Ta-Luft / ISO15848-1 с низким уровнем выбросов, ABS, BV, TS, CNAS, SIL и API607 / 6FA для пожарной безопасности. YDF Valve сертифицирована по российским нормам качества и стандартам ТР ТС, что подтверждает интерес и готовность развивать рынок в России. Официальным представителем предприятия YDF является дочерняя компания ООО «ЮДФ Рус», которая готова представить самые лучшие решения одного из крупнейших изготовителей специализированной трубопроводной арматуры для СПГ, нефтепереработки, транспортировки и химической промышленности.

Смотреть предыдущие части:

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Участок разливки стали. Часть I

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Цех крупногабаритной отливки. Часть II

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Выплавляемые модели. Часть III

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Производственные процессы литейного предприятия. Часть IV

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Внедрение системы 5S. Часть V

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Входной контроль качества. Часть VI

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Изготовление крупногабаритной арматуры. Часть VII

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Цех металлообработки. Часть VIII

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Методы разрушающего контроля. Часть IX

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Модернизация оборудования. Часть X

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Система управления складом. Часть XI

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Цех покраски. Часть XII

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Участок сборки. Часть XIII

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Испытания готовой продукции. Часть XIV


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура Китайское арматуростроение Китайская деятельность сотрудничество с Турцией Китай видеорепортаж с производственной площадки YDF Valves видеорепортаж с производственной площадки YDF Valves

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)