вид  
2 Января 2026г, Пятница€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «ВНИИР-Гидроэлектроавтоматика» поставило трансформаторы для Воткинской ГЭС

23 Мая 2018
Предприятием группы компаний «АБС Электро» - АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» завершен крупный этап поставки трансформаторного оборудования для нужд филиала ПАО «РусГидро» – «Воткинская ГЭС».

На станцию поставлены 3 однофазных автотрансформатора АОРДЦТ 167 МВА, 500/220 кВ, на объекте развернуты строительно-монтажные работы. Реализация проекта по реконструкции Воткинской ГЭС будет продолжаться до 2023 года. За это время будут заменены 7 однофазных автотрансформаторов 167 МВА, 500/220 кВ, 2 трехфазных автотрансформатора 300 МВА, 220/110 кВ и 2 трехфазных трансформатора 300 МВА на 220 и 110 кВ, а также будет произведена реконструкция трансформаторной площадки. 

Воткинская ГЭС - один из узловых системообразующих пунктов сети электроснабжения Уральского региона России. Мощность Воткинской ГЭС – 1 020 МВт. Её обеспечивают 10 поворотно-лопастных гидроагрегатов (2 машины по 110 МВт и 8 машин по 100 МВт).

Справка:

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и пусконаладке оборудования и вводу в эксплуатацию энергетических объектов. Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.

Основа стратегии АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» - привлечение и воспитание лучших инженерных кадров.

«ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.

Основную часть команды составляют специалисты с опытом работы в крупных российских инжиниринговых компаниях и системных интеграторах. Сотрудники компании обладают необходимыми знаниями, многолетним опытом и сертификатами, подтверждающими высокий профессиональный уровень.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро РусГидро ВНИИР Гидроэлектроавтоматика ПАО РусГидро Воткинская ГЭС трансформаторное оборудование Уральский федеральный округ энергетические объекты


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)