вид  
21 Июня 2025г, Суббота€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПКТБА. Ю. Латрицкая. Интервью с выставки «Нефтегаз-2018»

29 Мая 2018

Добрый день, уважаемые коллеги! Мы продолжаем публикацию интервью с представителями предприятий по производству трубопроводной арматуры в рамках выставки «Нефтегаз-2018».  Сегодня мы расскажем вам о Пензенском конструкторско-технологическом бюро арматуростроения (ПКТБА).

Нашим собеседником стала Юлия Латрицкая, начальник отдела маркетинга ПКТБА. Как отметила Юлия в беседе, «компания является российским лидером по ремонту и испытанию трубопроводной арматуры, испытанию фонтанной арматуры, автоматизации и механизации процессов сварки и наплавки».

Добавим, что ПКТБА  демонстрирует высокий экспортный потенциал – бюро поставляет своё оборудование более чем в 50 стран мира, в частности, в Бельгию, Испанию, Саудовскую Аравию и Ирак.

Начальник отдела маркетинга рассказала нашей съёмочной группе про новинку, представленную на выставке – мобильную платформу для испытания пружинных предохранительных клапанов и дыхательной арматуры. Отметим, что клапаны имеют пилотное управление  (данное оборудование было изготовлено специально для Ближнего Востока).

Также Юлия Латрицкая отметила, что 2018 год продуктивно проходит для компании – выработана стратегия по развитию в области маркетинга, которая включает в себя участие в отраслевых выставках («Металлообработка-2018», «Санкт-Петербургский газовый форум» и других).

Больше информации об испытаниях по зарубежным стандартам, сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ» и мобильных лабораториях смотрите в нашем эксклюзивном видеорепортаже: 



Справка:

ПКТБА - предприятие №1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры.

Кроме того, ПКТБА – первое, основанное в России предприятие по изготовлению оборудования для ремонта, производства и испытания трубопроводной арматуры c 1962 г.

Площадь предприятия вместе с открытым в мае 2007 г. новым производственным цехом составляет 11508 м², производственная база насчитывает более 200 единиц используемого оборудования.

Узнать больше о ЗАО "ПКТБА" можно здесь


Метки трубопроводная арматура ремонт трубопроводной арматуры сварка наплавка испытания трубопроводной арматуры ПКТБА Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения экспортные заказы экспорт Нефтегаз 2018 интервью с выставки

Смотрите также:
Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки стеллитом под руководством Ибрагимова Р.Ф. Фото недели: ООО «Арматурный Завод» осваивает инновационную технологию наплавки...
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру рубрику «Фото недели». Перед вами кадры с производственной площадки ООО «Арматурный Завод».
На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и другую продукцию На новом заводе в Твери планируют выпускать дисковые затворы, шаровые краны, задвижки и...
Правительство Тверской области и компания «Диалкон Технолоджи» в рамках ПМЭФ-2025 подписали соглашение о намерениях по созданию в Твери производства трубопроводной арматуры
Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке Завод по производству запорной арматуры для ТЭС возобновил свою работу в Северодонецке
Предприятие из прифронтового города Северодонецка (ЛНР) возобновило производство запорной арматуры для ТЭС благодаря займу в 40 млн рублей, полученному из Фонда развития промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)