вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания LD впервые организовала обучающий семинар по выпускаемой трубопроводной арматуре

29 Мая 2018

Компания LD впервые организовала обучающий семинар для главных инженеров и руководителей технических служб газораспределительных организаций из пяти регионов РФ. Специалисты из Астрахани, Петрозаводска, Севастополя, Оренбурга и Челябинска провели на Южном Урале три насыщенных и эффективных дня за совместной работой.

На семинаре Компании LD были подробно рассмотрены актуальные технические вопросы и достижения отрасли, участники смогли обменяться уникальным опытом и познакомиться с новинками рынка трубопроводной арматуры.

Участники семинара посетили производственные предприятия LD в Челябинске. Была организована экскурсия на основную площадку по производству стальных шаровых кранов и затворов, а также на производство латунных шаровых кранов LD Pride. Директор по маркетингу Компании LD Александр Балаев продемонстрировал гостям всю технологическую цепочку от склада металла и заготовительных участков до отгрузки кранов со склада готовой продукции.

Исполнительный директор и один из основателей Компании LD Дмитрий Левин рассказал гостям о том, как более 15 лет назад удалось с нуля организовать производство и стать одним из крупнейших заводов-производителей трубопроводной арматуры в России. За эти годы удалось выпустить более 5 000 000 шаровых кранов, которые, без преувеличения, работают уже практически на всех трубопроводах нашей страны.

Несмотря на то, что Компания LD более 15 лет на рынке и хорошо знакома потребителям, большое значение сегодня уделяется вопросам обучения и обмена опытом. Специально для газораспределительных организаций учебный центр Компании LD разработал наглядное пособие – учебный стенд с выпускаемой номенклатурой для газовой сферы.

   


«В рамках семинара мы продемонстрировали гостям все наши новинки для газовой отрасли. Они были созданы инженерным центром Компании LD именно благодаря обратной связи от наших клиентов. Поставив в основу пожелания потребителей, мы продолжаем улучшать конструкцию шарового крана и всегда стремимся предложить рынку лучшие решения»,
 – отметил директор по маркетингу Компании LD Александр Балаев.

Газовый рынок на сегодня приоритетный для Компании LD по внедрению новых технических решений, повышающих безопасность и удобство эксплуатации газовых сетей. Флагманом компании является линейка шаровых кранов LD Energy Gas. Она имеет ряд отличительных особенностей. Например, инженерами компании был внедрен новый ограничитель хода – Safe Stop. Также удалось внедрить ряд других решений, получивших патенты.

Также большой интерес для газовых сетей представляет антивандальная система ЛД Блок, позволяющая защитить краны от несанкционированного доступа к управлению.

Самые масштабные инвестиции за последние годы Компания LD сделала в создание производства латунной шаровой арматуры и деталей трубопровода.

   



В 2017 г. построена первая очередь и открыт завод LD Pride по производству латунных шаровых кранов для водо- и газоснабжения, выходящий в этом году на объемы производства 600 000 кранов в месяц. В данное время ведется строительство еще трех очередей (цехов) завода.

На шаровые краны LD Pride в 2017 г. получен сертификат ГАЗСЕРТ, что подтверждает высокое качество продукции и полное соответствие требованиям, применяемым в сфере распределения и использования газа в РФ.

Формат обучающего семинара показал свою эффективность и Компания LD продолжит проведение подобных встреч со всеми заинтересованными организациями.

Номенклатура Компании LD для отрасли газораспределения:

  • Стальные цельносварные шаровые краны DN 15-800, PN 1,6-4,0 МПа.
  • Стальные цельносварные шаровые краны LD Energy Gas DN 15-800, PN 1,6-4,0 МПа.
    • Надземное исполнение
    • Подземное исполнение в изоляции ВУС + ПЭ
    • Управление (электро-, пневмо-, гидропривод)
  • Компактные шаровые краны «LD Стриж» DN 32-100, PN 1,6 МПа
  • Разборные шаровые краны 11С67П DN 25-200, PN 1,6-4,0 МПа.
  • Латунные шаровые краны DN 15-50, PN 2,5, 4,0 МПа.
  • Антивандальная система LD Блок.
   

Справка:


ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах. 

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».

Интервью с главным инженером Д. О. Левиным в рамках НТС ассоциации «Сибдальвостокгаз»:



Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы компаний LD 

Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура шаровые краны LD обучение ЧелябинскСпецГражданСтрой семинар Группа компаний LD газораспределение инженеры

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)